Ла
Лада

Смотрю на активных американцев, как они защищают пострадавшего и думаю, нам в России еще далеко до них и в смелости, и в активности и во всем остальном?

Ответы
Александр Белов

... и нам далеко до Папы Римского: Вы такого не хотите? Пострадавший уголовник издох не от того, что его коп придушил, а от передоза до этого от кокаина. Глобалистам нужно скинуть Трампа во чтобы то ни стало. Всего навсего. От того и весь этот сыр-бор.

Ѻлегъ

Лада, для славянина личная свобода, личная безопасность не очень важна. но пусть только кто то осмелится посягнуть на Родину - встанут на её защиту как один ...принципы державности всего одним тысячелетием не искоренить

Ла
Лада

да зачем им свобода, лучше горькую пить.

На
Наталья

Меня бы там защитили в отличие от наших, наши ещё наподдают со всех сторон, они только видят что кого-то бьют, подбегают и без разбора помогают в этом гнусном деле

Ла
Лада

Увы бедность и социальная несправедливость, превращает людей в животных.

На
Наталья

Все зависит от конкретного человека

Дм
Дмитрий

Какого пострадавшего. Все это вылилось во вседозволенность и безпредел. О пострадавшем забыли уже, так, вспоминают имя как лозунг, не более. Народ в разнос пошел.

Николай Бочкарёв

Какого пострадавшего защищают? Полицейские убили бандита при задержании, и он стал пострадавшим?

Ла
Лада

убивать нельзя, даже бандита и что он сделал, купюру фальшивую подсунул, вот беда то.

Слуга Государев

Дебилы посмотрят и выйдут будут смелыми и активными им делать то нечего особенно в Москве

Helena Veselova

В 1917-м активность и смелость в таком изобилии появилась, на весь век с лихвой хватило.

Ла
Лада

Это от безбожия, нельзя братьев убивать, надо договариваться, защищаться можно только от чужеземцев, культуры нет и невежества много.

Helena Veselova

братьев нельзя. А в Америке брата убили или нет? Не вполне понятен Ваш коммент.

Ла
Лада

единичные случаи бывают везде, речь то не о них, вспомни сколько у нас таких случаев, даже женщин насилуют в полиции иногда, не знала?

अनन्‍त

Вспомните отечественную войну, да и все другие - таких смелых людей нигде не найдёте.

Лора

ага, ага, а попробуйте там сказать, что вы не поддерживаете геев и черных- загнобят

Сергей Субботний

вы считаете героями этих "активистов"? попробуйте переосмыслить ситуацию.

Сеня

В этом и есть историческое значение))) предположу - быть терпилой)))

Сергей Сергей Журавов

у них в конституции записано. что они имеют право бунтовать..

Ла
Лада

демократия, живут же люди.

Константин

у вас прям зуд.. антироссийский.. ПИШИТЕ НА АНГЛИЙСКОМ..

Ла
Лада

в твоей голове зуд, а у меня правда жизни.

Валерий

ну и живите там!..а нас нечё с пиндосами сравнивать

Владимир Игнашов

ничего общего ...молчаливые ..трусливые ..холпы !!!

Вячеслав Алёхин

То есть грабеж и вандализм это защита, ну-ну...

Ла
Лада

где написано, про грабеж и вандализм, вы фантазер.

Вячеслав Алёхин

Окей, кого они защитили?

Виктор Николаев

А я смотрю и думаю - сколько же в США идиотов.

Ла
Лада

А они так же думают о нас.

Виктор Николаев

И правильно думают. Но у нас на это школьная программа заточена. Менять надо срочно!

Владимир Ольшанский

И кто Вас силком держит в России?...

Ла
Лада

Дай денег, перееду.

Владимир Ольшанский

Дай будет при коммунизме,сейчас-продай...

Ла
Лада

тогда и помалкивай, глупо советовать в пустую.

Татьяна Павлушина

да...даже до белорусов далеко...

Ла
Лада

это да, одни спились, другие наворовали, а третьим вообще все равно.

Се
Сергей

Потому что жить хочется