Максим Непритимов

Подскажите, какую песню можно разучить играть на гитаре себе на свадьбу?

Ответы
Елена Деминова

Не люблю Боярского, но мне кажется, подойдет песня в его давнишнем исполнении "Все пройдет, и печаль, и радость, Все пройдет - так устроен мир! Все пройдет, только верить надо, что любовь не проходит , нет!"

Олегос Северов

про любимую свою..(есть песня -любимая моя-быков поет)а ващет нештяг будет где соляк гитарный тож срубишь гостей и свою леди на повал).можно поднапрячся и самому написать...на чьюнить музыку популярную

Лариса G.

Максим, я думаю, что лучше самому сочинить. Во-первых будет точно как ни у кого!!! А во-вторых невеста очень даже оценит, тем более если много-много приятностей о ней будет спето!!!

Эл
Эльвира

Постой, паровоз, не стучите, колеса.
Есть время взглянуть судьбе в глаза,
Пока ещё не поздно нам сделать остановку, а?
Кондуктор, нажми на тормоза!))))

Татьянка

главное что б от души и совпадало с твоим желанием. поищи в инете, там много красивых песен.

Шолпан

А РАЗВЕ НА ГИТАРЕ НУЖНО ИГРАТЬ, В НАШЕЙ ЖИЗНИ НУЖНО ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА ЧУЖИХ НЕРВАХ

Альбина Дашичева

Ты определись сначала, кем будешь на той свадьбе - женихом или гитаристом...

Олеся

))))даже на ум ничего не приходит, а невеста танцевать будет под песню?)

Вячеслав З

Ваше благородие,госпожа разлука.Просто,но...со смыслом.И все подпоют

Оксана Топор-Вержба

я на тебе не когда не женюсь я лючше сьем перед загсом свой галстук

Валентинка :* ...

я не знаю, можно посмотреть на сайтах там и аккорды сразу и песни))

Татьяна Картинова

милая моя,солнышко лесное,где в каких краях встретимся с тобою)))

Улыбка Ангелочка

если знаете английский, то советую песню Дженсена Эклза " your song"

Марина Малова

да фиг знает,у всех вкусы разные и предпочтения в музыке тоже

Иришка********* Шуликова

"Я хочу чтоб ты стала моею женой..." гр.Арбат (посмотри в инете)

Алёна Андраханова

ту которая будет вам по душе и подходить для вашей невесты

Яночка Колышева

на своей свадьбе надо отдыхать,а не песни разучивать

Iryna Vasylyeva

Милая моя ,солнышко лесное. Невеста будет счастлива

Венера Шангараева

best-muzon.ru/svadebnye_pesni может что нибудь подберете по душе

Ольга Фролова-Рыбалко

Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом