Ро
Роман

Какую заработную плату вы считаете достойной для себя? (укажите регион)

Ответы · страница 8
Ирина Пыхтина

Чтобы не думать о ней

Ро
Роман

первый ответ нормальный я почти влюблён в тебя

Ро
Роман

не верю. справку спечатью.

Ирина Пыхтина

Не верь, ведь это твоя проблема, а не моя!!!

Ро
Роман

у меня нет проблем. это ваша мадам. ответьте на вопрос корректно и будет решена ваша проблема.точка.

Ирина Пыхтина

Все свои проблемы я решаю сама! Зарплаты хватает!

Анастасия Хаустова

30 000 в месяц ) Украина

Ро
Роман

в америке около 4 к средняя зарплата, что у тебя за профессия если не секрет?

Анастасия Хаустова

у меня нет профессии )) просто я считаю что ее хватало б на месяц 😑

Ро
Роман

у вас там цены так взлетели или это твои запросы немного выросли?)

Ро
Роман

дай бог тебе всего хорошего и удачи. у вас там сложный период.

Елена Елена

сто миллиардов сиксельонов 😄

Елена Волобуева

100 000 руб Краснодар

Ро
Роман

это в связи с удешевлением рубля?))

Надея

Свой или желаемый

Ро
Роман

приобретаешь тур путёвку, лучше по Тихому океану. ночью, достигнув тёплых течений. незаметно активируешь надувной спасательный плот. берёшь с собой бутылку хорошего вина и плед. засыпаешь. просыпаешься возле острова.

Надея

заработной платы, которая по региону на тур не хватает

Ро
Роман

подай объявление о помощи. скажи, что неизлечимая болезнь, море не видела... сердобольные наверно есть ещё пока

Надея

Зачем же так пессимистично?

Надея

на стену - картинку, сама в пенную ванну, глаза закрыла - и мечтай

Татьяна Нестеренко

Волгоград. От 30.000.

Татьяна Нестеренко

У вас, наверное примерно такие же цены.

Идущий К Горизонту...

Видимо да. У нас продукты чуть дороже. Но рыба дешевле

Татьяна Нестеренко

А у нас наверное овощи и фрукты дешевле. Рыба у нас есть, Волга ведь в двух шагах, но цены на неё кусаются))))))

Идущий К Горизонту...

У нас дешман. Карась по 35 рублей. Камбала 120

Юлия Никулина

Алтай -100 000 рублей

Юлия Никулина

😄 чем больше, тем лучше

Павел Гаврилов

100000, подмосковье.

Ро
Роман

мало, там у вас говорят около 200к вполне.

Павел Гаврилов

Говорят в москве кур доят.

Рита Ларина

Москва,от 40 тысяч

Рита Ларина

Для меня нормально,учитывая что я сдаю квартиру и работаю на 2 работах.В итоге выходит вполне хорошая сумма.

Лебедянец

48 регион 300-350т.р.

Лебедянец

тогда хотя бы можно будет собирать на собственное жильё

Ольга Михеева

самую большую))))

Ро
Роман

какая самая большая з/п в мире?

Ро
Роман

такое ощущение, что и этих денег будет не хватать)

Максим Цыганов

Урал.вполне 35-45

Максим Цыганов

Да тут америкосы виновны.америку убра и хохлы затухнут

Ро
Роман

мне знакомая писала ещё в 12 году что запад и восточ укр как две разные страны, и что всё в долларах меряют

Максим Цыганов

А долору скора хана.китаезы договора заключают в нюанях и несколько стран от долора отказываются.так что рубь будет в цене

Ро
Роман

даже боюсь предсказывать что будет. сейчас такая неопределённость...

Максим Цыганов

Да время покажет.будем настраиваться на плохое стобы пришло хорошее

Надежда L

5000 грн.(Украина

Надежда L

в декрете))) 800 грн за мелкого

Наталья Р

Москва- 150.000 р.

Ро
Роман

вы там будто с другой планеты...

Наталья Р

а вы с какой планеты? такую зарплату при наших ценах я считаю достойной. На любой планете.

Ро
Роман

можно две квартиры в ипотеку купить...

Наталья Р

Лучше накопить и купить. Зачем обогащать и так богатых?

Оксана Мамаева

70000 Приморье!!

Оксана Мамаева

Хотелось бы токую!!И было бы все хорошо!! 🙂

Ро
Роман

а сейчас сколько если не секрет?

Оксана Мамаева

Да,у нас вообще зарплаты не большие,хотя послушать наших мэров,мы все миллионеры,это еще нормально,у бюджетниках вообще смешные!!!

Кадрия Гизатуллина

20-25 татарстан

Кадрия Гизатуллина

Ну уж лучше чем 6 500 -10 000

Ро
Роман

долларов, на Украине просят

Ол
Оливия

Москва . 150 т р

Ро
Роман

тут мне барышня ответила что ей мало $370,000 я даже не стал вникать

Иринка Олехнович

10000000 бел.руб

Ро
Роман

у вас будет деноминация уже когда-нибудь?

Кристина Баврина

25 рег. 50 тыс.

Кристина Баврина

На жизнь вполне хватит, а так я могу размечтаться, что не остановишь

Ро
Роман

спасибо за ответ. рыбонька рыбочка рыбусик)))))

Ро
Роман

просто навеяло и фото симпатичное...

Ро
Роман

кончился уже. но тучки рядом