На
Наталья

Жизнь постоянно меняется,что то уходит, на это место приходит новое. Как Вы принимаете перемены в жизни?

Ответы
Fedor Shkenev

Да обычно... Не с радостью-а как неизбежность... что-то нравится, что-то нет-но это процесс вне моего регулирования. Приспосабливаюсь, где-то ищу в условиях лазейки для себя... Но мне попроще-мне уже 50-и основные "заделы" мной уже сделаны-т.е. у меня есть 2 квартиры, дача(так себе по месту-но зимняя и 12 соток), еще одна квартира мне придет от мамы-я не жду-но это жизнь... Я со школы не верю в наше государство-как его не называй-и ничего особо от него не жду... А потом-я в Питере живу-и если что-у нас тут недалече... Надо будет одну хату продать-и купить там сарай-вид дадут автоматом... если что...

Иван Flesher

я вообще с самого детства к новому резко негативен, но иногда себя так неприемлемо вести, приходится мириться, а чувства про себя

Дмитрий Гейдан

положительно)) жизнь прекрасная штука)) во всех ее проявлениях)) когда мы что-то теряем, то нам обязательно в замен дается лучшее

На
Наталья

Дается,но не всегда лучшее

Дмитрий Гейдан

кому как, если вы не хотите принимать лучшее, то его у вас не будет...главное верит...и оно будет , обязательно будет...все начинается с наших мыслей в голове

Имя Фамилия

признаюсь нелегко...возникает дискомфорт...но надо проявлять гибкость,иначе никак

Сибирский Инквизитор

Если бы что-то хорошее поменялось. Так нет же - говно сплошное ( Так и воспринимаю.

Сергей Фофанов

Негативные - негативно, позитивные - позитивно. Но, главное, спасибо Богу за всё.

Озеров Василий

Все что ни делается, делается к лучшему, хотя иногда и через терни к Звездам !!!

Виктор Екимов

Супер! Это необходимо для жизни, для развития! Цивилизация прогрессирует!

Лариса

Застой в жизни означает ,что ты не развиваешься.И не надо бояться перемен

Atanashi Yuzuru

Смотря какие перемены. От этого уже будет понятно радыватся или плакать.

Юрий Будяшкин

Не всегда на место ушедшего приходит новое. Чаще там остаётся пустота.

Петр Фигловский

Спокойно ведь это воля бога и планы его а так же нам по судьбе дано это

Олег Блинов

Я по натуре консерватор. Не всегда получается легко принять перемены

На
Наталья

ага, только начнешь привыкать, бац, опять сюрприз!

Олег К.

Хреново. Почему-то с возрастом все перемены в основном к худшему...

На
Наталья

Почему его многие не любят?

Олег К.

Чересчур патриотичен, считается власти действующей подлизывает. А у нас нынче власть любить не модно.

На
Наталья

Какие они разные с братом, мне Никита Михалков тоже нравился, но сейчас я выпустила его из виду.

Олег К.

Бесогон рекомендую! У меня даже мать, далёкая от политики, слушает с интересом.

Олег К.

На ютубе канал. Бесогон ТВ. Его и по телевизору показывают, но я в нете смотрю.

Felix Okminyan

Хркново! Есть такое проклятье :" Чтоб тебе жить в эпоху перемен! "

Felix Okminyan

А мне ответите на вопрос ? Или уже лишний .........................

На
Наталья

Я не знаю автора этих строк.

Felix Okminyan

Вот этим мне не нраиться этот сайт! Любой всегда может вкдиниьься в диалог, без зазрения совести

Felix Okminyan

Вы то тут причем? Вы нисеолько не виноваты

Олег К.

Блаженны те,кто посетил сей мир в его минуты роковые! Кто сказал - не вспомню

А Б

Удивительно, но именно женщины не могут обойтись без перемен

А Б

одежды надоели. обои надоели. мужик надоел. без конца и края... за 50 лет супружества наслушался.

Иса Джи

перемены-это.сущность.существования..они-каждое-мгновение..

На
Наталья

бывают сложные перемены, которые меняют жизнь

Иса Джи

всяко-бывает..

Juris Polunins

перемены зто движение а движение зто Жизнь,я лююблю Жизнь!!!

Kvazimodo **

в принципе положительно,потому как сам,готовлю это новое.

Kvazimodo **

как-то разуверился я,в случайностях....)

Кирилл Гаврилов

Перемены важны!Любые!Я стойко принимаю любые перемены!