Сергей

что делаешь когда скучно?

Ответы
Геннадий Анисимов

валят дурака: подойти к этому делу абсолютно серьёзно! Сначала надо выбрать дурака; дурак должен быть удобен в валянии, не слишком большой, не маленький... Такой. чтоб на нём умещались обе ваши ладони. Лучше, чтоб он был мягким, но хорошо восстанавливал свою первоначальную форму, по скольку если взять твёрдого дурака, то это будет его катание... Затем необходимо разработать чёткую схему валяния, для чего нужно сначала определиться с местом его валяния, габаритами места валяния, расположением Вас у места валяния и т.д.... Валять необходимо начинать медленно, прорабатывая и отслеживая каждое движение следить за чёткостью исполнения схемы. ничего страшного, если у Вас сразу не получится, не расстраивайтесь, начните с начала! В процессе валяния следите за своими эмоциями Повторяю: ОТНЕСИТЕСЬ К ДЕЛУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!! Не каких смешков и даже улыбок!!! Вы должны быть полностью сосредоточены на процессе от начала до конца! Если не получается- ничего страшного, успокойтесь и начните с начала! До тех пор, пока не выполните процесс валяния идеально!!! Ещё одно условие: Результат валяния не должен приносить не пользы, не вреда! Он должен быть абсолютно бессмысленным!

Ирина Живая

А мне не бывает скучно! Я нагружаю себя по полной! Если только эта тварь, по имени Скука-сука подползает я читаю, срочно включаю музыку и танцую или хотя бы кручу хулахуп, смотрю, что постирать, неу и так далее.....Мне никто не помогает!!! Я всё делаю сама!!! И маникюр и педикюр,и прическу, и маску, и баню сама топлю,и сама себе в постель кофе подаю!!! Дальше продолжать???????????!!!!!!!!!!

Инна Назаренко

мне не бывает скучно.... особенно одной! Я занимаюсь своим творчеством.... пишу дневник или читаю дневник умершего отца - он его завещал... Это очень интересно и смешно т к он был с хорошим чувством юмора....

Инна Усагина

я все время что-то делаю,и мне не бывает скучно!гот овлю,слушаю музыку приятную,смотрю на птичек за окном,фильмы,газеты читаю,Инт ернет и т.д.

Надежда Климкина

А бывает скучно? Мне не хватает времени. И редко когда вспомнить сесть и отдохнуть. Сесть за компьютер или телевизор. Мало времени.

А7
Андрей 777

ясно))

Виталий Кобяков

играю в игры на компьютере. Сейчас я то царём работаю в игре Empire: total war, а то водителем боевой шагающей машины в mech warrior online

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

мне не бывает скучно.НЕКОГДА СКУЧАТЬ.но когда припечет-пишу стихи.В моменты грусти они получаются очень красивыми

А7
Андрей 777

=)))

Дмитрий Настевич

Читаю тут, какая фигня в головах у людей бурлит и потихоньку начинаю, сначала улыбаться, а иногда просто ржать. ))))

Lira

СКУЧАЮ... А ПОТОМ НА ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮ... И ПРО СКУКУ ЗАБЫВАЮ...САМА СЕБЯ РАЗВЛЕКАЮ...КОРОЧЕ ИГРАЮ...

Виталий Кобяков

читаю, играю в комп. игры, могу взять фотик и пойти куда глаза глядят) на фотофоруме посиживаю

Наталья Ким

Рисую. пою. маюсь дурью. достаю детей и кота, заразу. Впадаю в маразм. Короче, скучать некогда

Сергей Богатов

Читаю что-нибудь интересное.Занимаюсь какими-нибудь домашними делами под любимую музыку.

Игорь Бубен

Переключаюсь на другой вид деятельности,если на настоящем поле -рутина - без луча света.

Де
Дед'уктор

Мне скучно не бывает. Бывает, что устаю от одного занятия, тогла переключаюсь на другое.

Андрей Глухов

Включаю на всю квартиру музыку, набираю ванную и с сигаретой в зубах просто отрываюсь)

Sasha Soul

достаю перфоратор и устраиваю соседям дискотеку,особенно актуально после полуночи)))

Александр Шебалин .

Мене скучать не даёт попугай,который сейчас будет на аватарке,кричать что он орёл.

Лю
Люба

громкая музыка, душ, макияж и выход хотя бы в магазин- скукоту разгоняют наверняка

Степан Соколов

Скучаю. Лучше всего это делать с весёлой шумной компанией в весёлом шумном месте

Ек
Екатерина

мне редко бывает скучно.Зову друзей.Или с мужем фильм какой-нибудь смотрим