Игорь Пономарёв

Женщины... почем вы дома стесняетесь а на пляже нет???

Ответы
Ой Ля Ля

Я иногда и дома хожу. На кухне не очень то удобно готовить. А в остальном норм

Игорь Пономарёв

Нет конечно... дети есть дети... мне проще... сам себе хозяин....так что я и без низа хожу...🤭

Ой Ля Ля

👍

Игорь Пономарёв

Дак жарко ведь... и в душ проще ходить...🤗 ну а над плитой у меня ничего и не висит...(если только стоит, но несколько ниже..)🤭

Ой Ля Ля

😁Духовка

Игорь Пономарёв

🤭🙃Не... пользоваться духовкой в такую жару....(он у меня и так всегда горячий... зачем ещё подогревать...)

Ju
Juta

А дома кого стесняться?

Игорь Пономарёв

Ну допустим сына...🤷‍♂️🙃

Ju
Juta

У моего сына дверь всегда закрыта, мы и не видимся совсем, когда стесняться то)?

Игорь Пономарёв

ну то есть ходишь по дому летом в бикини...???🙃

Ju
Juta

Нет, дома то зачем в бикини, но в топе и шортах хожу.

Юлия Пак

С чего вы взяли?

Игорь Пономарёв

А если бы были???🙃

Юлия Пак

Моя сменщица, у которой было три пацана, а летом у нас 42°, ходила без белья, натянув юбку до подмышек. Мне было легче, ходила в одних трусах.

Игорь Пономарёв

Вот почему мы мужики смотрим на вас по разному когда вы на пляже или когда вы дома???🤷‍♂️

Юлия Пак

Меня этот вопрос не занимал.