Vasy Popov

Дети высокопоставленных чиновников из правительства достойно воевали во время Великой Отечественной войны ! Это дети Сталина , Микояна Хрущёва и тд А в современной войне - случись она - дети современных высокопоставленных чиновников они бы воевали на фронте ?

Ответы
Танѩ

Я всё-таки верю в Россию и в ее людей!!!Хватает ещё порядочных ,которые любят свою Родину,есть семьи потомственных военных от тех,кто воевал в ВОВ , Афганистане и Чечне.А про всякую шелупонь в виде чиновников разных уровней и не стоит даже думать,те по большей части продажные душонки.

Татьяна

Да, они воюют с наркотой:: уничтожают её, ... да ещё на дорогах рассекают на дорогих авто. ..С ГАИ ВОюют. ( издеваются) Всё- таки воспитание в Ссср было человеческим, и дружба была настоящей. А сечас всё долларами меряют......😢

Татьяна

Поскольку во всех империях было толпо-- элитарное правление, для нас, народа, мало что изменится. Они там на вершинке пирамиды подерутся, поубивают кой- кого. Поменяют должности... .

Vasy Popov

Вот это позиция глупого и жалкого человек

Татьяна

А вы , не жалкий ,с вилами пойдёте на милицию, армию и гвардию. ? Белорусы полгода по площадям бегают-- что изменилось?. Французы третий год уже.... Вы что - то знаете как сделать или только говорите?

Vasy Popov

Необходимость вооружённого отпора этой власти

Татьяна

В армии пытались даже что- то предпринять. Наверное знаете чем закончилось.. Теперь не пройдёт, как в 17 ом, забежали матросы в Зимний и министров выгнали. . Теперь в этой комнате табличка стоИт.... Но ПОСЛЕ - то выстрела Авроры что началось.!! Сколько лет шла гражданская война!?. Сколько брат на брата шёл. Повторить все эти ужасы??

La
Larisa

Они в один миг бы за границей оказались,, медведева ильюшу светланка на самолёте в один миг бы оттартала куда подальше, в Лондон бы смоталась во время пандемии

внук губернатора сахалина снимает ролики как предлагает выпить его мочу за 5000 рублей. вы про этих защитников интересовались? )))

Vasy Popov

Да , про них

так в самом начале войны из всех увезут в лондон а тех кого не успеют. ждёт пуля в затылок. у нас так было. все кто дедовщиной занимался. в первых трёх атаках так и погибли, с пулей в затылке!

Валентина Рязанова

Да Вы что ! У них нет понятия слова РОДИНА , живут за границей , проматывают нами заработанные деньги .🤷‍♀️👵😉

Ирина Я

Сейчас войны приобретают другой характер... Фронт не нужен.... Достаточно одной мелкой бактерии и пол мира нет...

Vasy Popov

Yes main liben

Ирина Я

🤝🤝🤝

Александр

А то! В танчики поди рубятся только так, с подставными, чтоб не разочаровывать детишек поражениями.

Василий Стеклов

Наверное не стоит забывать и те факты, что сын Хрущева и дочь Сталина сбежали в США.

Vasy Popov

Это после войны

Василий Стеклов

Да конечно, но ведь факт. Ну а на детей современных чиновников вряд ли можно положиься.

Vasy Popov

99 % нет

Василий Стеклов

Этточно!

Наталья Гугкаева(Пупынины)

трудно сказать... да и дети чиновников бывают разные и отношения с родителями тоже

Андрей Науменко

Они бы постили фото в Инсте о том, как они отдыхают вдали от всех и всяческих войн.

Александр Ипатов

В АФГАНИСТАНЕ ПОГИБЛИ ДЕТИ БОЛЬШИХ ВОЕННЫХ НАЧАЛЬНИКОВ ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Vasy Popov

Война в Афганистане началась 40 лет назад

Александр Ипатов

1979 ДЕКАБРЬ

Василий Про

Ну я знаю пару, тройку "деток", которые наёмниками в Сирии и в Африке воевали.)

Валерий Дягилев

Эти "высокопоставленные сынки" могут воевать только с девочками в кабаках

Edward

в современной войне фронта не будет. будет большое месиво по всей площади

Ra
Raihan

Очень сомневаюсь.Даже задаюсь вопросом пошли бы они служить армии?

Степаныч

В современной воне никто до военкомата не успеет добежать

Михаил Цветаев

У этой власти и олигархов нет Родины-им не за что воевать.

Vasy Popov

Они думают что мы будем воевать за их комфортную жизнь

Михаил Цветаев

Будем,только с ними.

Станислава Левицкая

Они все живут за границей..поэтому о чем может идти речь..

Борис Толстошеин

скорее всего сдадутся в плен....и уедут на свое ранчо....

Юлия Александровна

да нуу,эти дети сразу на строну противника подадутся