Logon Logon

А вы тоже любите собак, какая порода у вас?

Ответы · страница 2
Alla Lala

французский бульдог - самая лучшая порода.

Наталья

Люблю,но в данный момент у меня нет собаки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня как рок какой-то: все собаки прожили 15 с половиной лет. Уже трое. Сейчас четвертая - голден-ретривер Феня, умница и красавица, добрячка и вообще - главный член семьи

Logon Logon

)))очаровательно я тоже люблю животных)) самые преданные и верные существа ...

Сергей Неделькович

да нет пусть бегают, я свининой перебьюсь

Владимир Воронцов

нет собак работа http://odwb.teresnab.ru/118261858/2438404/

Алла Склярова

люблю, у меня ротвейлер, и оч хочу хаски

Logon Logon

)) хаски это и есть лайка ...они очень красивые, но в жарком климате им весьма трудно ...

Logon Logon

вернее одна из разновидностей лаек)

Евгения Песляк

Собак о-о-о-очень люблю, но у меня кот )))

Светлана Сугак

Мальтийская болонка. Но я люблю кошек

Светлана Сугак

Но на самом деле порода значения не имеет

Светлана Сугак

Ну все сразу стало понятно...

Ги
Гита

Умных не зависит вообще от породы)

Logon Logon

любите двортерьеров, они очень умные жизнь заставляет...)) хе хе

Ги
Гита

Да у меня то как раз всегда были доберманы а сейчас держу ротвейлера упрямый и тупой как валенок ни кто в дом зайти не может кто нибудь придёт и не знаешь куда его девать эту глыбу которая по перёд тебя летит посмотреть на свою жертву ну их зареклась больше не держать ни когда таких полицейских лежачих не пройти не проехать ни посмотреть в глаза

Logon Logon

)))просто надо их учит они не способны на самообучение, вырастают глупыми если не дрессировать...

Ги
Гита

Такая гадина вырос уже двоих покусал 3 года телёнку под 60 кг любим конечно но это большая проблема даже огромная ни куда не уедешь )Его с собой не возьмёшь его укачивает)))Да и далеко не поедешь)Не на кого оставить )

Дайлова Надежда Гомель

Борзая.Гуляю без намордника))

Logon Logon

гуляйте если она у вас воспитанная, но как бы не покусала бы кого, потом ведь расстаться придется ...

Дайлова Надежда Гомель

Про себя я, про себя шучу 😄 ну какая собака ,сама как собака....

Michael L

я кореец...без разницы порода

Logon Logon

да вон хангуки тоже корейцы но все же научились дружить с собаками, но если поссорятся то дружбе явно конец ...

Вaсилий Куликов

Люблю. Жаренных с яблоками. )

Logon Logon

)))обычно это поросенок....да и на корейца вы особенно не похожи.....немного на маньяка Чикатилу смахиваете...)))хе хе

Logon Logon

не п и з д и давай ....сколько баб зарубил признавайся ..))? хе хе

Алла Зарипова

Люблю, но у детей аллергия

Logon Logon

дааааааааа кого мы любим больше чем собак, так это детей)

Три Метра Над Уровнем Неба

у меня или моей собаки?)

Logon Logon

ну так уж и быть.....говорите вашу породу)))

Раиса Гречишникова

люблю- амстафф мальчик

Л*
Лека *******

извините нет собаки!

Logon Logon

извиняю, а любите ли вы их, и какую хотели бы иметь?

Л*
Лека *******

незнаю даже ,а да есть такая собачка которая мне нравиться,но породы незнаю,могу описать ,если хотите!

Л*
Лека *******

маленькая такая пушистая,как в фильме Хатико

Logon Logon

так она не маленькая совсем и очень дорогая ...))

Logon Logon

твой)) а к чему так возмущаться...)

Л*
Лека *******

нет, нет я незнала просто такой породы,буду знать спс

Евгения Ворошилова

Да погода супер жара

Logon Logon

где это вы, что у вас супер жара?

На
Натали

У меня пять дворняг!

На
Натали

А вообще люблю собак крупных пород. Немок обожаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

люблю, но у меня нет

Елена К

Люблю). У меня Йорк.

Елена К

Средний. Девочка Элли. А у вас кто?

Ol
Olga

Люблю. Хочу алабая

Logon Logon

жрет как слон, срет как слов и воняет как скунс если своевременно не купать, уж больно густая шерсть.....)

Ol
Olga

У меня другая информация про них

Ol
Olga

Ест мало. Надо брать гладкошерстного.

Logon Logon

все равно) эти собаки будь хоть гладко шёрстные все равно шерсти в доме не оберешься можно будет носки вязать )

Ol
Olga

Для них нужен вальер на улице. Естественно не в дом

Logon Logon

ну тогда да))) все равно жрет много и срет так же, может целый таз за раз захавать ......