Ле
Леонид

Появляются деньги - появляются женщины, появляются женщины - исчезают деньги. Вывод: деньги не любят женщин?

Ответы · страница 2
Наталья Пигузова

настоящая женщина будет любить мужчину не из-за денег

Ле
Леонид

ой, слыхал, что с милым рай и в шалаше. Но только до первых морозов

Наталья Пигузова

у вас были просто не те женщины

Екатерина

Как появляется любовь - так деньги сразу исчезают))))

Екатерина

Да, а что не так в этой поговорке?

Татьяна Петрова

Так вот почему у меня их нет)))это просто не любовь)

Валерия Сергеева

Неправильный вывод! Просто женщины любят деньги))

Ирина Андронова

Есть- разум!=есть деньги!..Есть-Душа-=есть Женщина.

Татьяна Кравцова

зарабатывать нужно больше,чтоб хватало на всё ))))

Марина Гамза

Мы вместе не уживаемся... Но не всегда и не все.....

Маруська

А я то голову ломаю,куда у меня деньги исчезают.

Ле
Леонид

не следует напрягать органы, не свойственными им функциями, примите лучше цветочек 🌹

Серёжкина Я!

пиво без водки - бабы на ветер! 😜

Ле
Леонид

не следует мешать пиво с водкой, а тем более с этим коктейлем такую ответственную процедуру, как общения с женщиной, можно но в меру. И вообще не очень я пиво того

Ле
Леонид

я как то с женщинами по другому

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а я с женщинами аще никак!)))))))))))))))))) мдяяяяя, шутка юмора Лёня, не твой конёк!)))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Леонид

как Вы быстро определили, что я шуток не понимаю, экстрасенс прямо. Коментировал, я то на счет женщин не Ваш ответ, внимательнне нужно быть, или веселье это не подразумевает?

Серёжкина Я!

раз злитесь - значит в самый кекес попадос!) улыбайся, Лёня!

Ле
Леонид

плохой из Вас экстрасенс, я не злюсь а подтруниваю

Серёжкина Я!

а я не экстрасенс, я опочуящая!

Наташа

денег много не бывает.вот от куда надо скакать!

Людмила Матусяк

они очень любят и женщины знают им применения

Н.ш.

Деньги любят хороших женщин ,а не однодневок.

Ле
Леонид

😄 за ваше богатство 🍷

Н.ш.

Спасибо ! Мне хватает.

Любовь Золотарева

Зато женщины любят деньги, особенно чужие.

Ле
Леонид

если так, то самые женственные у нас чиновники, и чем выше ранг, тем более женственности

Любовь Золотарева

К сожалению, там одни мужчины.

Ле
Леонид

ну не совсем, государственный муж, звание высокое, а это так, педрики

Лана ***

Деньги не любят мужчин и уходят к женщинам

Ирина Анатольевна Сергиенко

женщины любят деньги!да наверное.как все.

Наталья

Женщины через чур любят деньги! Но не все

Ира

может женщин не тех выбираешь???)))))))))))

Ле
Леонид

мужика Вы хотите рядом, чтобы как бы законный был муж

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))у меня законный муж есть и разводиться при любых обстоятелствах не собираюсь)

Ира

да.....подвела тебя психология...

Ле
Леонид

мне до, извините за прямоту 🌹

Антонина

Деньги не любят....многожёнство! 😀

Ле
Леонид

а многочленство их приносит?

Rita Qasrashvili

😄 jeleznaia logika... 😜 🌹

Эл

Не любят, все время от них убегают))

Эл

Быстрее потратим, быстрее придут)))

Эл

Тогда на пенсию пора))))))

Эл

А там, чтоб не .. На свои жить надо)))

Эл

Так и я пошутила))) деньги вещь непредсказуемая, то ли есть , то ли нет)) вот мужчинам ответ)) тратить на любимых надо)))))

Эл

Я , Леонид, себя люблю, поэтому зарабатываю для себя любимой)) а мужчины нонче жадны стали, да дармоедисты) легче самой себе все позволить)))

Ле
Леонид

так и я об этом, раз равноправие, то как в анекдоте об чукче и праститутке