Василиса Евгеневна

Хорошую картинку мне прислали.." Мадам,а я вас не такой представлял.._ А вы пейте,пейте" )) КАк все таки мудро)) Ведь важнее ощущения? много есть таких пар,что диву даешься а им хорошо) А вы как выбирали по внешности или по характеру,ощущениям?)

Ответы
Сильвия Нагваль

Если в паре с внешностью бяда - то внутренний мир или прекрасен, или просто схож.

Armen Avanesov

Из реки вытащил,а мы же ответственны за тех,кого спасли😅

Василиса Евгеневна

)))или нашли

Armen Avanesov

Сердце страха. Первое задание. Рыцарский Турнир
Армен Аванесов
Признаний Леди жаждет, но зачем
Глубин души она пытается достичь
Мы в сердце носим множество проблем
Порою прошлое терзает нас как бич
Нет, не стыжусь того что совершал
Хоть не был трусом, не геройствовал зазря
Я гордость возводя на пьедестал
Не оставался с головою без царя
Меня манило множество дорог
Отвесных скал совсем неласковый прием
Познал в пути довольно я тревог
А сердце все стремилось вдаль, за окоем
Случались приключенья, как без них
Порой зашкаливал в крови адреналин
Я об одном сложить пытаюсь стих
Жаль, Леди, не достиг в поэзии вершин
Был жаркий день, сплавлялись по реке
Со мной в байдарке девушка - матрос
Стекает пот горячий по щеке
Она сняла жилет, (какой тут спрос)
А впереди грохочет водопад
Река бетоном сжата как в тиски
Попав сюда-не повернешь назад
Но берега достаточно близки
Даю команду-"к берегу дать нос"
Причалить там,как пара пустяков
Она ошиблась,нас поток понес
Опасность близко,тут без дураков!
Каким то чудом берега достиг
Скорее прыгай громко ей кричу
Здесь длится долго, там же был лишь миг
Но оверкиль и в воду я лечу
Всплываю, берег рядом, выходи
Но моего матроса вдаль несет
Вот тут то что-то екнуло в груди
Но коль не я, то кто ее спасет?
Догнал легко, рукою за бетон
Вцепился, а другую ей тяну
Ее рука, скользнула,как питон
Смотрю,матрос уже идет ко дну
Не знаю как, но вырос я в длине
К ней протянул все тело-На лови
И руки сжались на лодыжке в глубине
Какое облегчение в груди
Байдарку ниже выловил в реке
Все вещи спас, но был как автомат
Судьба в тот день качалась на крючке
Но обошлось, чему я очень рад!

Василиса Евгеневна

ого. много))

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Майя Петрова

Феромоны... Химия. Не осознаешь

Василиса Евгеневна

вот скажите,почему мне всегда было комфортно с теми кто младше? и теперь так же. но я умом понимаю или может сама себе барьер ставлю , что это развлечение и все. хотя симпатия возникает взаимная

Майя Петрова

А мне лет до 30 было лучше с теми, кто старше меня, а позже стало комфортнее с более молодыми, и они тоже меня за ровесницу принимают

Василиса Евгеневна

аналогично)) только я как то с детского сада выбирала младше)) так и пошло)) а с чем это связано? тоже с феромонами?

Майя Петрова

нет. Думаю - с психологическим возрастом. Если он меньше паспортного - то интереснее с более младшими. То есть, душой человек моложе, чем по паспорту.

Василиса Евгеневна

аа вот в чем дело) ясно. теперь понятно) да с младшими и веселее и прикольнее и не напрягают. нет еще старческого эгоизма))

Ал
Алекс

В бане познакомились .

Николай Смирнов

По ощущениям.

Natalia Kendesh

по вибрациям

Natalia Kendesh

Из рассылки Марты Николаевой-Гариной: Мир устроен просто.
И основополагающее научное знание о его устройстве понять несложно:
1. Всё в нашей жизни создается энергией колебаний. Все видимые и осязаемые объекты – стулья, дома, люди, деревья, океаны, наши тела – хоть и кажутся
нам твёрдыми, на самом деле образованы колебаниями энергии.
Вся Вселенная – это энергия. Даже наши чувства, наши мысли, убеждения.
И даже наши желания имеют энергетическую основу. Это первое, что нам
важно помнить относительно устройства мира: всё сущее – энергия.
Этой энергией управляет наше сознание. Сознание и энергия
тесно взаимосвязаны, и одно управляет другим, и это не зависит
от плотности энергии - сознание управляет объектами материальной
среды в том числе. Это второе, что нам следует прочно усвоить.
Два этих научных факта, и они:
во-первых, подтверждают слова Христа
( «скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет»;
«можете ходить по воде, аки посуху»);во-вторых, как раз сейчас становятся отправной точкой
для использования квантовых техник.
Зачем нам нужны квантовые техники?
Нужны они нам или нет, они просто сейчас входят в нашу новую модель реальности,
чтобы мы перестали так держаться за свои страдания, а начали движение по правильному пути – к своему счастью. Так что хотим или не хотим, а придётся.
Ведь каждый из нас именно для этого и был создан: для счастья, для успеха -
в самом масштабном его понимании.
А если ещё взять во внимание то, что мы уже знаем про свой мозг,
то это ясно как божий день: мы так-то запрограммированы на успех.
И по понятной, в общем, причине: успех вплетен в саму ткань мироздания,
а мы со своей могучей силой сознания - часть этой ткани.
И если бы это было не так, то Вселенная давно развалилась бы на части.
Но она ведь не развалилась.
И не развалится, пока действуют законы Вселенной, а они созданы
как будто специально для того, чтобы мы ими пользовались.
Чтобы пользоваться вселенскими законами, и не абы как,

Natalia Kendesh

а с пониманием,
где и что на теле Вселенной нужно надавить для получения того, что нужно,
прежде всего, нужно освоить своё квантовое состояние – просто привыкнуть к тому,
что ты не мясо на костях, а энергия. И вот тогда становятся ясны 2 вещи:
Квантовое состояние – это круто, т.к. в нём невозможного мало.
Держаться за физическое состояние, игнорируя
своё исконное, квантовое – это лучший способ
вволю настрадаться.
Осваивай своё квантовое состояние, привыкай к нему.
А это может помочь: https://marta-ng.com/kvantovyi_nastavnik/

Василиса Евгеневна

спасибо. значит мы привлекаем к себе то что мы есть

Марго Беккер

Яя? По любви!

Св
Света

Ощущения

Василиса Евгеневна

и мне. иногда так затягивает что ой))

Св
Света

Не должно затягивать,так то,если только на первых порах

Василиса Евгеневна

а классно. мне нравится. это не со всеми