Nata Z.

Что есть красота? Произведения искусства?

Ответы · страница 2
Владимир Беседин

Не факт, красивого много во всём, главное найти грань между красотой и пошлостью, а у всех она, как известно, своя

Nata Z.

v prirode net poshlosti.............

Владимир Беседин

Красоты тоже, мы сами расставляем рамки

Ирина Кормилицина

Что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота?! Или огонь, мерцающий в сосуде?...

Nata Z.

krasivo!
vse, chto ot Boga.........

Ирина Кормилицина

А произведения искусства-это производные души, любви и созидания!

Nata Z.

iskusstvo- eto otobraghenie krasoti prirodnoj na holste, naprimer........

Андрон Шрайбикус

Красота - это естественность и целесообразность, а произведения искусства - лишь робкие попытки ее отразить

С А

красота это своего рода мера восприятия того или иного факта предмета или действия . но это лишь мое мнение

Михаил Булдаков

Красота это окружающий нас мир созданный Богом и произведения это лишь подделка того что может человек.

Наталья Шевченко

все что сотворино и произведено, я сегодня напола в инете. на яйца насикомых под микроскопом-космос

Nata Z.

😀 👍....pesok toghe krasivo pod mikroskopom

Наталья Шевченко

так красоту можно найти во всем

Nata Z.

da, soglasna....vse ot boga

Рогов Олег

Внутренняя оценка окружающего пространства, не может быть произведением искуства. Пусть будет так

Дмитрий

субъективное восприятие внешнего образа чего или кого либо сторонним наблюдателем. Эк завернул! 😉

Алекс

душевная красота-самое ценное в человеке.а просто красота-умиление глаз твоих==это не так сильно))

Nata Z.

Согласна, но красота и вокруг человека не менее ценна и достойна бережного к ней отношения

Алекс

согласен конечно-примеры.море например.журавли на поле.болото полное спелой клюквы.цветущий лён-огромное поле льна.

Алекс

и многое другое!!вечные ценности.

Анна Назарова

к сожалению то что нам внушили воспитатели и медиа.и только некоторые могут уйти от стереотипов

Евгения

ну полмира считают квадрат малевича произведением искусства... вы видели эту картину? красота?))

Nata Z.

Искусство - это красота относительная.....квадрат не считаю красотой и даже искусством не считаю...

Читатель

Есть красота, т.е. гармония, а есть представление или понимание красоты - это произвольный выбор

So
Solongo

Поэты много насочиняли в ответ на ваш вопрос, но так и не пришли к окончательному выволу... 😄

Валерий Рудаков

у каждого СВОЯ- МАЛЕВИЧ--советский авангард или РЕПИН сколько направлений столько и красоты

Валерий Рудаков

у каждого свой БОГ--мартышки и коровы в ИНДИИ то же БОГИ--а вот СОЗДАТЕЛЬ один

Валерий Рудаков

а я несогласен--надо все любить--тогда и вражды не будет--или хотя бы не реагировать при ВСЕХ отрицательными эмоциями и мимикой лица-упрямая??

Валерий Рудаков

обо всех--а последнее про вас

Nata Z.

ughe diagnos postavili, super! 🙂 vi ghe ne snaete menya!!!!!!

Валерий Рудаков

а зачем знать--можно почитать

Андрей Тригулов

Красота это то что невозможно описать словами а если и возможно то всего лишь ассоциациями!

Вячеслав Карпов

Красота как и мастерство это воплощение в материальный вид внутренней программы человека.

Вячеслав Карпов

Согласны? Или что то не то?

Олег Джиоев

красивый человек просто красив.Какое ж он произведение?Он одушевленный.Он творение Божье.

Это Писец

красота это символическое или прямое отражение гармонии природы в материи или информации

Белов Илья

Совокупность привлекательных, хаотических случайностей в границах одной закономерности

Nata Z.

slishkom sloghno dlya krasoti............ona prosta i dostupna.........vesde i vo vsem.......

Белов Илья

Да ладно!)))вот оно как?)))

Кузьмин Антон

красота понятие субъективное, что для доного красота для другого уродство, ужас, кошмар

Кузьмин Антон

а для вас что красота или кто?))

Nata Z.

Да все, что дано нам создателем в чистом виде...

Кузьмин Антон

а что по вашему дано нам создателем?

Nata Z.

Трудно даже объяснить...ведь по сути нет в этом мире ни плохого, ни хорошего, все для чего-то нам дано

Кузьмин Антон

что для одного хорошо для другого плох