Ir
Ira_206

Что такое супружеская измена?

Ответы
Эмина Мир

В Библии под прелюбодеянием, или супружеской изменой, как правило, подразумевается добровольная половая связь состоящего в браке человека — мужчины или женщины — с тем, кто не является его супругом.

Светлана Войцеховская

Это тяжелый изъян Души. Ты маленький и слабенький и не отвечаешь за свои поступки,свой выбор женщины.Ты сам выбрал жену и тут же изменяешь своему выбору. Ты изменяешь Себе.

Юрий Зарницын

Слева скалка, сковородка справа, казанок сверху блямс! Когда жена просит купить чугунную посуду, рекомендую уговорить ее купить алюминиевый казан.

Юлия Пак

Когда один из супругов находит дублера для исполнения супружеских обязанностей, не поставив об этом в известность основного.

Владимир

Ну конечно же

Em
Emina

добровольная половая связь состоящего в браке человека — мужчины или женщины — с тем, кто не является его супругом.

Роман Ражев

Это мне понятно. А вот если моя жена переписывается любовными смс-ками, признается в любви другому человеку - это измена?

Светик

Не выношу на дУх три вещи в жизни! ИЗМЕН! ПРЕДАТЕЛЬСТВА! ВРАНЬЯ!Таких людей я даже в мыслях держу подальше от себя!

Владимир

А может так и нужно жить

Светик

У каждого свой взгляд на жизнь

Dzhanik Он Же Alexey

Сплетни, исходящие от друзей, при "продаже" им своих личных отношений с другой женщиной /мужчиной.

Светлана Олейникова

Если спрашиваешь - значит не испытал на себе. Желаю не знать, очень неприятные ощущения.

Татьяна Зыкина

вопрос поднадоел... такое впечатление что все кругом изменяют и ищут отмазку для себя

Татьяна Юрьевна

Это когда ваш муж начал называть, вас козочкой. Вооот тут надо задуматься.

Nikola Mahkov

не понимаю-если давал расписку о не разбазаривании семенного фонда-то да

Ir
Ira_206

Я не поняла смысла вашего комментария.

Ir
Ira_206

Супружеская измена, как правило, подразумевается добровольная половая связь состоящего в браке человека — мужчины или женщины — с тем, кто не является его супругом.

Nikola Mahkov

я и про ЭТО и написал-читайте

Ir
Ira_206

Извините,что не так поняла.Спасибо вам за комментарии.

Юля Воронова

Когда душа и тело хочет быть рядом с другим человеком! И это уже измена!

Алексей Закурдаев

А почему здесь этот вопрос?, у жены своей спросите.., а то здесь соврут.

Руслан

это когда мы с супругой сели на диету но нажрались вместе котлет!

Лена Лешкова

Это когда кто-то хочет освободить помещение от себя нехорошего

Владимир

Верно.если вторая половина смелая и решительная

Елена Тарасова

Неспособность супругов по-другому решать домашние проблемы.

Владимир

Точно

Владимир

Вернее

Ви
Виктория

это понимание что неверно выбрали супруга и пора его менять

Ирина Павловна

это когда дома своя голодная сидит, а ты чужую кормишь..

Ирина Павловна

ну я не имела ввиду суп...

Ирина Павловна

ну догадайся сам, не маленький..

Ирина Павловна

ну вот...

Гульназ Ахметова

Измена в принципе, это когда в мыслях другой (другая)

Владимир

Подзарядка)))

Людмила Ламыкина

Это когда жена изменила с другим ну или муж с другой