Надежда

А вы ждали чего-то другого от жителей площади с трупом палача?

Ответы
Со
Сором

Мне было похуй на эти говорящие головешки. В детстве воспринимал их как сильного и большого соседа, условного сына маминой подруги - а оказалось это нация дегенератов, чмонь и закомплексованного биомусора, сидящего на мешке с триллионами долларов и срущего в дырку, из которой выкачали газ и обменяли на туалетную бумагу. Спасибо богу что заставил маму уехать с Камчатки учиться в Бахмут, а потом родить меня - это была гениальная многоходовочка.

Надежда

Поздравляю)

Со
Сором

Посибо😋

Alla Lala

Надя, ну ты уже загнула! Во-первых Ленин никогда не был палачом. А во-вторых это Ёська в своей ненависти так поиздевался над телом великого вождя.

Alla Lala

не наказывать.. это не нюрнбергский процесс! А уничтожать!

Демонолог Миднайт

Мне по слогам повторить, что убивать детей плохо?

Alla Lala

для спасения миллионов детей.. нормально.

Демонолог Миднайт

Как убийство царских наследников способствовало спасению миллионов детей?

Alla Lala

НАПРЯМУЮ!! Но похоже тебе не понять.

Мое Имя [ I'm The Man ]

революция 17го вроде было дело благое, земля крестьянам, заводы рабочим
но когда читаешь что творили комисары хочется все опровергнуть

Галина Галчонок

воспевали гордились и в очередях выстаивали полюбоваться на этот труп кровавого сифилитика

Го
Гоша

Ваша мова и так красотой не отличалась, русский то хоть не коверкайте!!!!

Надежда

Не ной

Го
Гоша

Исчезни маромойка!!!!

Надежда

Бестолочь, ты в моем вопросе
Или прекращай скулить или брысь отсюда

Го
Гоша

А в чём твой вопрос и твой Зелебобик и наш Путиноид мрази отмороженные, в чём твой вопрос?

Надежда

Если б ты не был олигофреном, ты б понял

Areg Simonyan

Согласен, палача.Я не думаю, что он понимал, что делает. А страна и люди стали таковыми из-за воспитания Сталина. После его смерти прошло уже 60 лет, а страна осталась тиранией.

Хитрый Лис

Ждали просто палача а не его бренное тело без движения

Сергій

Не ждал, но надеялся, что они не настолько дебилы

Ко
Константин

Ну здесь вопрос не правильно поставлен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А кто это там живёт на этой площади то

Ег
Егоза

Они собираются на Казахстан ползти...

Алексей Викторович

А от жителей площади Куева?

Надежда

Отвечай, не бойся, русня

Алексей Викторович

Зависть-плохое чувство.

Надежда

Отвечай на вопрос, трус

Апполинария Эпаминондова

смешные какие. о чем речь???

Надежда

)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

там трупа 25% - мощи

Lexitch Chenia

Надежда, а вы вообще в курсе истории? не которую вам в школе вьебали в мозг.
а вы свое сознание вообще имеете или только тик-токовское?
а вы...... брррррр.............. что вообще?))))))))))))))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А здесь,что не так?

Надежда

Почему быдло, хлебнув боярышника, приходит в мои обсуждения?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Боярышник он такой!🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оно ко всем приходит, а я у него уже в чс.

Мирумир

там куча трупов.

Оксана Гуляева

Нет) трупы жесть

Roman K

даже я ждал 😞

Roman K

рейтинг тогда низкий был у него. И в разговорах часто мелькала идея, что скорее б он исдох. Все изменилось за один день

Niemand Против Войны

Ну, смотря с кем разговаривал эти разговоры. )
Даже сейчас Пу поддерживают гораздо больше половины. Но если раньше преобладало мнение "Пу прав на все сто, што начал "спецоперацыю"", то теперь всё чаще говорят, што "не было другого выхода", и што "если бы не НАТО, то давно бы всё кончилось".

Roman K

я разговаривал с теми, кто после 24ого превратился в зомби.

Niemand Против Войны

Да ну... Зомби всегда были зомби, таких, кто стал им "после", я не встречал.

Roman K

ну, а я лично таки знаю. Были активные оппозиционеры, даже занимающие высокие должности, которые теперь "убить-уничтожить-сжечь" ... Изнутри это все страшно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Была надежда

Андрей Горшков

Воскрешения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Владимир Иванов

Неразумно