Ша
Шальная🇷🇺

Что-то Енота давно не видно. Может я там в ЧС)) Кто-нибудь видит Енота?

Ответы
Котопланетянин.

Мне на День рождения подарили енота, И я со своим енотом пошёл гулять в лес, Но вдруг енот от меня почему-то убежал, Я побежал его искать и нигде не могу найти его. Посмотрел под деревом – нет енота, Посмотрел под кустиком – нет енота. И тут вижу передо мной огромная поляна мха. Ищу во мху енота, ищу во мху енота, ищу во мху енота, Где же мой енот? Ищу во мху енота, ищу во мху енота, нет во мху енота, Вот во мху енот!

//
/Светозар /

Я нет лично ,не встречал ,а да,он в чс у меня ,хотя не помню ,то ли с этого аккаунта,то ли с забаненого

Джеронимо

нет его не видно

Crazy Snowman

Он какой-то обновлённый заходил и заглядывает сюда теперь редко

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, ну и хорошо.

Crazy Snowman

🙂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Котов и кошек до хрена, а енотов ни одного не видать..))

Евгения

Нет его и правда давненько не видно

Аскар Байжанов

нет............нам до "белки" еще далеко

***Kym***

У него брачный период начался)

Евгений Брунеткин

полощет....

Милош Йованович

нет...Молодец .Ушел в лес.

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Николай Бочкарёв

Вчера, кажется, видел.

Графиня

может он теперь волк.

Ша
Шальная🇷🇺

может)

Mishiko Ososhvili

A TEBIA I PRICELITSIA NE NADO,

Noname

Он всех закинул

Леонид

Вы ему надоели.

Mariwa

Эх ,да скучно!

Станислава Яворская

бурундука заведите

Mariwa

😆😆😆

Станислава Яворская

вот вот

Mariwa

🤝🙋🏼‍♀️🌞

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не вижу

Т@
Т@Тьян@

Нету

Лерчик !

Неа)

Игорь Сливинский

енот ушел в подполье

Анатолий Иванов

Нет.