Ки
Кира

Почему так много появилось лиц мужского пола, которым нравится наряжаться в женскую одежду, красить ногти, ресницы, жеманяться, как женщины?

Ответы · страница 3
Татьяна *

Западная гниль

Mr. John Doe

Пидорасы, мэм...

Ир
Ира💃

Я не заметила

Николенька Дубровский

А Кира кто?😁

Ки
Кира

Конь в пальто

Николенька Дубровский

Понятно... конь... 😂

Александр Грызлов

Их проблемы

Дневной Заяц

Это пидоры.

Ки
Кира

Почему их так много? Откуда?

Дневной Заяц

Похоже,это сейчас престижно.Сам поражаюсь..как то видео с какого то корпоратива обсуждалось,там три синих пидора в париках,накрашенные и в платьях плясали.Столько восторженных комментариев..🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Я написал,что это пидоры,так там такое началось!!!!Оказалось,что нихера я не понимаю и что ребята просто весёлые и развлекали публику..Слишком всё запущенно..

Георгий Клинцов

Педерасты

Konstantin Leytan

Обабились

Ар
Арсений

Где?)

Ки
Кира

Да хотя бы на Зверева посмотри, или на соседова

Ар
Арсений

Так это давно уже появилось. Тлетворное влияние Запада.))

Артур

🌜🙃