Майя

Есть такое искусство — балансировка камней, основой которого является расположить камни различной величины и формы друг на друге так, что на первый взгляд это покажется абсолютно невозможным. Существует даже чемпионат мира по такому удивительному искусству. Никогда не пробовали сотворить что-нибудь эдакое?

Ответы
Сергей К.

пирамидки не составляли ... а в камушки была популярная игра ... подбросил один камень взял два ...подбросил два - взял третий и так пока не уронишь хотя бы один камень ...

Сергей К.

А была ещё игра в камушки ... берешь один камень подбрасываешь и ловишь его на тыльную часть ладони ...потом два и так далее ... пока хоть один камень не упадет с руки ...

Чеширский Кот

бутыгку с водой ставлю под углом на балансе и она стоит себе так пока ктото рядом не пройдёт

Ев
Евгений

Видел как шары боулинга ставили вертикально. Насколько я знаю, мировой рекорд 13 шаров.

Владимир Ефимов

А я могу такое, что никто не может. Ну и что?!

Алекс Шефер

Да подрос уже...

Майя

Да этим вполне взрослые люди занимаются
🖼

Алекс Шефер

Назначение человека повсеместно приносить пользу своей деятельностью! Развлекухой сыт ближний не будет!

Алекс Шефер

Да! Но кто и за что их кормить должен? И им подобных...

Майя

Я думаю, что на хлеб себе они зарабатывают иным способом, а это занятие просто для души.

Алекс Шефер

Когда для души - одобрям-с...