Michael Boyko

У нас в селе поставили статую собаки с пенисом человека, это нормально? А у вас бывали странные статуи?

Ответы
Татьяна

Чой - то не верю. Раз в селе, то точно бы знали КТО поставил. Да и фотку бы поместили в спрашке

Michael Boyko

Не это слишком от куда мне знать то я не хожу каждый день.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Зато снесли памятник Жукову. Он тоже был странный?

Michael Boyko

Ага, не ну жукова это еще цветочки скоро такими темпамибудут голых баб ставить ахах

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все про пенисы вопросы, почти, да что такое

Michael Boyko

Я спросил либо это слишком такую статую ставить жаль немогу ее снести а то под статью попаду за хулеганство

X-M@N

И что она символизирует?

Michael Boyko

Не знаю, жаль не знаю кто установил эту статую убил бы а дети это видят извращенец

X-M@N

Капец идиеты🤪

Jane Папина

Большооой. Для собаки то

Michael Boyko

Согласен. Жаль не могу найти того кто эту статую установил убил бы

Ллири Хесс

Село озаботов.

Michael Boyko

Ага