К В - 2.

Сидят два хохла и пьют горилку отмечают вступление в ЕС ."ну вот мы Микола и в ЕС. Сын в Германии замуж вышел. Жена в Италии прос титутка. Я без работы.А во всем москали виноваты говорили они нам-не вступайте вЕС. Знали гады что мы все наоборот сделаем!!!!".

Ответы
Capricorn

это судьба эмигрантов. россия тоже такими полна.
а вот как заживут украинцы в Украине, это уже совсем другая история. Так что не волай тут. У вас тоже статистика не айс.
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ (в 13 раз больше среднемирового уровня)
-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

К В - 2.

ну так и придумай анекдот-вместе посмеемся...а не мотай сопли на кулак.)))

Capricorn

Давай обоснуй этот анекдот. По-шутке так не курлычут. Смотри в свою хату, там все ок ? тогда можешь дать совет и другим как сделать чтобы жить так хорошо как ты.

К В - 2.

тут по любому курлычут...и анекдотов тут навалом и про евреев и про кого только нет...давай лучше анекдот расскажи..если каждый анекдот обосновывать-жизни не хватит.

Capricorn

"Все курлычут, ну и я с ними" © Михаил.

К В - 2.

вот это другое дело.))))

Из Свиней В Кабаны

Сидят два россиянина и пьют водку на лавочке,которая на детской площадке."ну вот Ваня мы великая империя.Хохлов покорили,бандеревцов задавили.Дочька моя за армяна вышла в Крыму.А сына в армии даги изнасиловали.Но мы всё равно поднимемся с колен,и разрушим и ЕС,и Аляску вернём,и 9 мая отметим.

К В - 2.

вот это другое дело..)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

шутка хорошая,только плохо что некот.точно так скажут...хотя и я не "москал",а болгарин и говорил им что мы 8 лет в евросоюза и обрисовал та картинка,много из них грубили,обыжали,а я только хотел что для украинов будеть евросоюз

К В - 2.

ок.

Валентина Узунова

Не зря говорят, что умные учатся на чужих ошибках.

***

Интересно сколько русских выехали на ПМЖ в ненавистную Европу? Сколько русских живет на Брайтон Бич во вражеском НьюЙорке? Есть статистика? Сколько вернулось на родину-мать? Тоже нет цифр?

**
***********

Я вижу)))))))))))))) стараетесь не возмущаться..хоть мьі и достаем вас...

К В - 2.

это ничего...так даже веселее.)))

**
***********

)))))))))))) просто вьі стойкий человек)))) самой смешно стало)))) не обижайтесь)))

К В - 2.

ок.

**
***********

🙂

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Zhadra Abramovic

Никогда не думала, что в Украине такой народ. Не ценят свою Родину и корни. А Грузии и Киргизии им мало, да! Путин-красавчик!

**
***********

ну не могут москали чтоб не поидеваться над хохлами..не могут))) а лучше в зеркало на себя посмотреть..и сделать вьівод..

**
***********

ну вот....хорошо с понимающим пообщаться..

К В - 2.

само собой.

**
***********

)))))))))))))))))))))) спасибо..

К В - 2.

🙂

**
***********

😄

Александр Назарчук

во-во....мы всегда у всех во всем виноваты...америкосы захотели Крым,а мы виноваты,что люди сами этого всего не хотят....

Юлия

точно..

Сергей Снег

Если серьезно, то: если хохол и москаль сольются вместе, то они потом сольют всех кто встанет им на пути!

К В - 2.

вот и я о том же...

Вадим Солоп

Националисты пришли - и кучу ошибок сделали ! Мне больно - но мы точно распадемся - сильно разные мы все !

К В - 2.

согласен.

Галина Странникова

Михаил, ну зачем уж так-то! На Украине много хороших людей, только вот руководит ими кучка дегенератов!

К В - 2.

да уж...полная неразбериха там.

Галина Странникова

Спасибо за общение, Михаил! Мне уже давно пора спать. Вам тоже приятных снов!

К В - 2.

Взаимно!!)))

Галина Странникова

Спасибо!

К В - 2.

🙂

Сергей Митин

Я пытался им объяснить в более мягкой форме,не поняли. Пригрозили завоевать Россию и меня казнить

К В - 2.

а я их только в фильмах и видел.

Сергей Митин

Повезло

К В - 2.

согласен...я лучше в зоопарк схожу-на обезьян посмотрю.))))

Сергей Митин

Это будет приятней

К В - 2.

именно.

Наталья Полищук

Сидит один кацап в кремле и всё за всех решает. А кто будет несогласный... (читайте Гоголя "Ревизор")

К В - 2.

ок.

Стас

Два кума в Карпатах-один умный,второй дурак.Дурак уехад на майдан,а второй спит с кумой...

К В - 2.

тоже вариант.

Ирина Скорпионотигровна

Михаил Вы не перестаете меня одаривать позитивом,но в принципе так наверное все и есть

К В - 2.

я рад.

Натали Кобякова

10 балов, но не все хохлы хотят в ЕС, именно потому знают что именно так и получется

К В - 2.

конечно не все...я же только про двух написал.))))

Натали Кобякова

😄 я знаю

К В - 2.

ок.

Натали Кобякова

10 балов, но не все хохлы хотят в ЕС, именно потому знают что именно так и получится

К В - 2.

так я же не про всех написал-а только про двух.)))

Юрий Добронравов

Насчет горилки, братья, у себя разберитесь. Бывал в России, такого повидал! :'(

Бандера В. Степанович * **

и как ославил!

К В - 2.

и это точно.

Бандера В. Степанович * **

И увековечил.

К В - 2.

Аминь!!!!

Бандера В. Степанович * **

во веки веков!

Светлана Паталах

Не все украинцы хотят в ЕС... Но побеждает "революционное большинство"

К В - 2.

а я и не про всех-я только про двоих.)))

In Your Dreams

да уж...........небольших люлей пора бы отвесить, так мы же терпеливые....