Алексей Федонюк

Как вы думаете девочки, можно ли в нете найти свою половинку!???

Ответы · страница 2
Надежда Гончарова

Однозначно-нет!

Алексей Федонюк

Согласен с Вами на все 1000%

Анастасия Балакирева

Все может быть)

Алексей Федонюк

А это моё любимое имя, у меня и доченьку звать Настенька!)))

Анастасия Балакирева

В детстве хотела чтобы меня назвали Варвара)))

Алексей Федонюк

Ну и зря, Настенька намного красивее, это имя ласкает слух просто, а Варвар ни очень!)))

Анастасия Балакирева

Так теперь я это понимаю) и считаю своё имя самым красивым)

Алексей Федонюк

Ну вот и правильно Настенька!))) Значит скоро и встретишь того кому не токо имя твоё будет нравиться!))))

Светлана Белякова

как вариант

Алексей Федонюк

Типа, а почему бы и нет??)))

Ольга Беликова

Думаю нет

Ольга Беликова

У кота хорошо видно. А у тебя они какого цвета?

Алексей Федонюк

У меня как у хамелиона бывают серые, а бывают зелёные!!))) А зайди в ММ там рассмотришь!)))

Ольга Беликова

Я с телефона, не очень удобно. У меня зелёные

Алексей Федонюк

Вот видишь Оленька, даже глаза у нас с тобой одинаковые!))) А ты знакомиться не хотела)))

Алексей Федонюк

Ладно Оленька спокойной тебе ночи и приятных снов, спс за дружбу!)))

Ирина Савельева

Возможно

Ирина Савельева

Напрасно, у меня есть такие знакомые

Алексей Федонюк

У меня тоже есть, но они не такие уж и счастливые!((

М)
Марина ))))))))

Можно.....

Алексей Федонюк

И как понять что она твоя???

М)
Марина ))))))))

Говорите больше ласковых слов это нравится, и все таки можно почувствовать как к вам относится человек,....

Алексей Федонюк

Да наговорить то можно и ласково но почувствовать как относится к тебе человек нереально в нете, в живую то лицемеров хватает))

Алексей Федонюк

Оптимистка вы Мариночка, это очень хорошо в наше время!)))

М)
Марина ))))))))

Конечно а как же без этого.....