Ок
Оксана

Привет из Одессы

−2
Ответы
Галина

Вы прям думаете , что нам так нужна ваша Одесса , ваша Украина ? Так представьте себе -нет . Основной массе народа без разницы с нами вы в одной стране или отдельно . Думаю Россия прекрасно обойдется и без вас и без Украины . Зачем была начата эта война ? Честно скажу - не знаю . Думаю у тех , кто ее начал были свои соображения на сей счет . Как по мне , так ДНР и ЛНР надо было еще несколько лет назад дать понять , что они будут выкручиваться сами, тогда бы они спокойно жили в составе Украины . Думается мне , что война эта не нужна ни вам , ни нам ( простым людям). Правители мира решили , что эта война для чего то нужна и развязали эту войну . А нам всем теперь хлебать полной ложкой .

Галина

Вот о том я и говорю , при желании . Инсулин - не золото или нефть , которое или есть у страны или нет . Его можно произвести , изготовить . Было бы желание . А не будут пускать , так и что , мы сами с усами , переживем , это меньшее из зол . Русский народ не агрессор . Зачем сейчас наши правители это делают , повторяю - не знаю . Простым людям агрессия ни к чему.

Ок
Оксана

НЕ можна,вы его производите только 20% и то из сырья Германии,вы только Спутник можете.А принуждение к миру--это не агрессия?

Галина

Агрессия то захват чужих земель . Агрессия (от латинского «agressio» — нападение, приступ)Открыл инсулин русский ученый Соболев , и раньше в СССР выпускали свой инсулин . Но мировым правителям угодно было , чтобы это запретили . Чтобы всех подмять под себя , сделать зависимыми . При желании Россия может выпускать свой инсулин .

Ок
Оксана

не сможет--почему же за столько лет только 20% и то из чужого сырья.Все виноваты пиндосы,хохлы,жиды--все бяки,Россия впереди планеты всей.

Галина

Потому я говорю - было бы твердое намерение .

Re
Remodel_Pro_Expert

пришли мне пож. линк......я просто в диком восторге или, я ни что знаю за одессу и привоз
....шоб мне век воли не видать😄

Ок
Оксана

я дико извиняюсь,а что такое линк?

Re
Remodel_Pro_Expert

ето ужосс мадам.....😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа а кто против того просто можгем заживо. Людей жечь . Видели.. Вы не замёрзли вы зажигаете.. Людей!! Помните????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда России будет очень плохо поэтому она постораеться непроеграть... Хотя признаю ей будет тяжело. Скорее всего эта заваруха это первый этап. Будут мирные переговоры перемирие лет на 5 потом вторая война уже понастоящему она все и решит.. Так показывает история.. Ибо спонтанная война война без подготовки она не может закончиться победой одной из сторон. А это именно такая война. Путин к ней не готовился..

Ок
Оксана

Переговоры ничего не дадут--прийдется признать,что трахнули сами себя.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поверьте все закончиться переговорами. Ведь Россия ввела ограниченный контенгент войск она основные и не водила там небыло не единого бонбанлироашика только штурмовые а у России есть бомбы объёмного взрыва. Это как ядерная ток не ядерная одна бомба и всей украинской армии нет в 5 минут.. Там просто поле чистое остаёться есть много систем котоаве квадратные километры в пыль стирают!! Но это оружие Россия не применяла!!

Ок
Оксана

Это все фантазии пути...так что готовтесь к повальной мобилизации,только и это уже не поможет..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Время покажет

Юлия Пак

Это гениально! Браво! Особенно понравилась концовка! Блеск!👍🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏💐💐💐

Юлия Пак

Послала своим друзьям, что еще остались. 🎈

Александр

Шо таки за шлимазл смотрит с видео на мою таки не оч скромную персону?)

Владимир Ковалев

Оказывается им не нужен наш газ, а зачем тогда его воруют?

Надія

Прекрасный ролик, который русские смотреть не будут

Со
Соцзащита

Хех))) Я посмеялся... Эта Цыля же на спрашке сидит))))

Ге
Геннадий

Да варитесь вы в своей сгущенки как хотите...

Ок
Оксана

Так что же вы забыли у нас?

Ге
Геннадий

Не хрен пиздеть если не можете ...

Ок
Оксана

мы то можем,а вот вы обосрались

Ге
Геннадий

Ну-Ну !!! Это у вас уже памперсы все пропали ...

Ок
Оксана

у нас пропали все черные мешки для мусора--упаковываем ваших убитых.

Александр Милевский

Одесса говорит мало- но она говорит смачно !

Ок
Оксана

та шоб я так жила,как ви прибедняетесь.

Ок
Оксана

тихо,но напряженно,ожидаем десант с моря

Александр Милевский

топите их,вода холодная быстро сдохнут, у нас тут тоже не айс атомку захватили

Александр Милевский

сегодня на дамбу вышел, дымиться дебилы если жахнет чернобыль хлопушкой покажется.....

Ок
Оксана

мрази...им все хорошо,лишь бы что бы в Украине плохо

Александр Милевский

есть мнение тех кто атомку захватил в плен не брать

Марго Беккер

Ну прикольно мне понравилось!✌️🤪😉

Ѻлегъ

Оксан, ты действительно так думаешь?

Ок
Оксана

Да не вопрос--пусть Русь и проматерь и проотец,варитесь сами в своей стране в своей идиологии,не надо никого войной принуждать к миру!.Знаешь что бывает с теми кто на себя примеряет доспехи Бога?

Ѻлегъ

дело в том, что и вы и мы - потомки Богов. нам делить нечего 🤷‍♂️ ...мы братья по крови

Ок
Оксана

за сим наш диспут закончим.

Ѻлегъ

Оксан, как пожелаешь. всех тебе благ!

Ѻлегъ

когда то давно, в моей юности, я бывал в Одессе. она меня очаровала... и к тому же, Бернес... вот были времена ... печально, что к ним нет возврата 🤷‍♂️

Георгий Пришвин

Одесситка? А вас жгут. А вы молчите

Ок
Оксана

сожгли русских лидеров антимайдана,которые устраивали диверссии в нашем городе.

Сидящий На Берегу Реки.

Вам это доставляет удовольствие?

Ок
Оксана

нет,особенно радость россиян мерзости войны.

Сидящий На Берегу Реки.

Здесь спокойно. И дабы избежать неужных претензий, отправляю вас в ЧС.

Михаил

Бред. Родня в Одессе.Ждут Россию.

Ок
Оксана

а подробней где родня живет?

Михаил

а скоро узнаете... Они вас недели через 2 гонять начнут за дом профсоюзов.

Ок
Оксана

как бы только не обкакались то,а то мы выявляем таких,как ваша родня

Михаил

выявляй) неделя вам осталась))) Потом пятками сверкать будете))

Ок
Оксана

смотри не обосрись,вместе со своей родней

Людмила Иванова

Класс! чистейшая правда!

Возрождение Будущего

👍 Супер сказано

Возрождение Будущего

У меня не получается видео выкладывать, тоже хотела его выложить

Ок
Оксана

надо ссылку выкладывать,а что бы ее найти просто пропиши--ответ одесситки путину

Амид

👍🤣🤷‍♂️💋

Кевин Живёт В России

и тебе привет

Ок
Оксана

шолом,вы имеете мне что-то сказать?

Кевин Живёт В России

та я о вас и так приятног8о мнения-ну если за исключением

**
***)

🖼😉