Анюта Цветочек

почему здесь некоторые личности такие злые???

Ответы
Жанна Сим

я тоже удивляюсь,,,откуда столько злобы? приведу пример,,,выставила вопрос один человек пишет,,мол ''зачем я должен обязательно отвечать''... я ему в ответ,,что никто не обязывает и если не желаете отвечать,просто пропустите,,,,так он с такой злостью напал на меня,,,,мол, кто я вообще такая чтобы ему указывать,,,какое мое дело,,,,сам он будет решать,,,,,словом вылил на меня ушат своей злобы,,,,,я была просто поражена,,,откуда такая злость и ненависть,,,,как -будто я была его врагом номер 1,,,,мне даже стало его жалко,,,,наверное глубоко несчастный и одинокий человеконенавистник

Типа Я Добрый

Не нужно опускаться. Я парировал нападки, и оппонент это по достоинству оценил. Жаль тут скрин не могу приложить

Жанна Сим

ради Бога,,,,кому и зачем? парировать можно ,,,а смысл?

Типа Я Добрый

Вы знаете , даже приятно стало. Сначала меня сравнили с лопатой г...на. и пр. Я в ответ поинтересовался душевным состоянием) не поддался провокации. В итоге меня похвалили за тактичность и железные нервы) я сам даже удивился))

Жанна Сим

нет ,,,я как вижу грубость-пренебрегаю

Типа Я Добрый

Я не настаиваю) просто личный опыт описал)

Ва
Валькирия

Потому что в жизни они ничтожны, вот и самоутверждаются в виртуальном мире

♚•★•♚

кто ещё злой*???😳 я вот добренькая, ласковая, не бываю злой

А Л И С А

а они именно для своей злости тут))) жись плоха....

Яр

Потому как у них велосипед без седла

Яр

Вот и отыгрывается на всех подряд.

Яр

Негодяи и сволочи. На цепь их посадить. Пусть дают! Правильное решение?

Григорий Lipaved

Вероятно, что вы Анюта, а не Клава.

Cute.baby..

Недоели.недоспали.недо....ли ☺️

Evgeny Didenko

недогуляли

Cute.baby..

Надоели.недоспали.недо....ли

Ан
Анатолич

А то ты не знаешь)))

Ан
Анатолич

Неудволетворенность в жизни

Анюта Цветочек

я смотрю таких много,неуверенных в себе

Ан
Анатолич

Они уверенны только вот неудволетворенность у них.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не встречал таких