Юнесса

почему на меня смотря с завистью женщины с детьми? ( почему-то заметила)

Ответы
Татьяна

Запарила ты уже одним и тем же вопросом. Одинокая и жизнь твоя пустая,ни чего после себя не оставить и по плакать о тебе не кому будет. Чему же здесь завидовать?!!!((( Одна печаль и жалость.

Юнесса

Я не одна , и я счастлива

Татьяна

Ой ли?!!!

Юнесса

Вполне

Татьяна

В старину таких замуж не брали,считалось,что их чрево проклято. Пусть ваш род на вас и закончится. Без детей жизнь пустая трата времени.

Юнесса

Чем я интересно проклята, слава богу я мужчинам нравлюсь , самым сложным ( которое уверены что имеют власти на до мной)

Улыбка)))

может вам кажется?Почему вы думаете ,что они вам завидуют?Может вы себе накрутили подсознательно,что именно они с детьми и им плохо,а вы свободная и вам хорошо

Angel Ok

что за бред? ни одна нормальная мамаша не завидует бездетным. чему завидовать? хоть один плюс в жизни бездетной женщины в отличии от многодетной матери

Весёлый Роджер

Нету зависти,одно сожаление. Женщина без детей,это страшно

Юнесса

Чему сожаление

Весёлый Роджер

Знаю я много женщин,у которых нет детей. В миру вроде веселые и все такое. А дома на стену лезут.....тебе жить

Дмитрий

Вы свободны и изящны а они нет Вы тоже из москвы?

Юнесса

Нет, я из Минска

Дмитрий

Просто на фото ВДНХ , Понравилось там? я почему то с детства не любил

Дмитрий

Забыл до Миска * или 10 часов ехать? Он не так далеко

Юнесса

Здание и здания

Дмитрий

Фонтаны только красивые и архитектура павильонов интересная

La Testa

Сама чалдфритизмом устроилась

Татьяна

Разве есть чему завидовать?

Татьяна

Очень хорошо,что вы не будете иметь детей,потому,что детям нужна любовь родителей, а этого в вас нет.

Юнесса

Я вполне могу их иметь и имею право их не хотеть. Любви во мне предостаточно

Татьяна

Время рассудит,старость не так далеко,как вам сейчас кажется. С кем останетесь,ведь кружку волы подать будет не кому,многоразовая пустышка.

Юнесса

Мне всего 30, я сама себе ее подам

Юнесса

Чем я пустышка?

Бэ
Бэла

Хорошо выглядишь,наверное

Василий Тимощук

красивая и младая ещё !

Андрей Анатольевич

что за чюш вам пишут

Елена Данилова

Это ты так решила😊

Бэ
Бэла

Хорошо выглядишь

Дмитрий Сергеев

стройная милая

Алексей Корнилов

чему завидуют?

Юнесса

Я свободна, не замужем и без детей

Алексей Корнилов

хм ... у вас есть плюсы! но и минусы тоже ... а вам самой это нравится?

Юнесса

В чем минусы? Да

Юнесса

Я не одинокс

Юнесса

А что должна?

Th
Theodore

😺