Александр Апанасенко

У кого есть воспоминания о потопе, или приснился сон?

Ответы · страница 2
Наталья

2 года назад подтопило. Затяжные дожди шли. Живем на берегу реки)

Александр Апанасенко

А часто у вас подтапливает?

Наталья

Дом)

Андрей Акбаров

Сам участвовал в спасательных работах на берегах Оби 1979 году

Инна Т

Потоп был) с пятого по второй этаж. До первого не дотекло)))

Александр Апанасенко

Что то делали на крыше? У нас дотекло до 1 этажа, когда меняли покрытие на крыше, и пошел дождик...

Инна Т

Сын кораблики пускал, воды горячей не было, ушел в школу - воду дали, а слив в ванной был закрыт. Вот и доплыли кораблики с нашего пятого этажа до второго))).

Александр Апанасенко

Понятно, печально...

Инна Т

Не очень))) одним соседям ремонт сделали в двух комнатах, вторым краску купили и обои, а с третьими обошлось конфетами и шампанским)))

Александр Апанасенко

Я на первом этаже живу, меня могут затопить, я нет.

Инна Т

Теперь я тоже живу на первом этаже😅

Swana *

Отчего воспоминания,,посмотрите тв новости и катаклизмы,,

На
Наталья

Вот потопа не было. А конец света или ядерная война - было.

На
Наталья

Чем описывать никому не нужные мои сны, я лучше сама спрошу. Вам никогда не снились сны, которые повторялись в продолжение жизни не раз?

Александр Апанасенко

Снился отчий дом, очень часто. Называется это настальгия. Увы дом давно покинут, зона отчуждения Чернобыля рядом. Закончилось это тем, что я поехал на родину, походил по зарослям и остаткам дома и вернулся. Больше такие сны меня не беспокоили.

На
Наталья

Значит это, что вам нужно было ещё раз побывать на этом месте. Я это состояние хорошо понимаю. Меня тянет в места моего детства, но они далеко. Так чтобы избавиться от этого желания, я себе внушила: как только ты побыв, уедешь, то снова захочешь вернуться. Так что остановись на первой ноте "до". Вот так на ней и стою 10 лет как.

Александр Апанасенко

У меня другое мнение. Здесь дело в энергиях, которые бывают необходимы человеку, (как кальций в арготизме 🙂 ) и человек помнит, где они в избытке. Мне дом больше не снился. (правда было так жалко... ревел как маленький ребенок).

На
Наталья

Какое другое? Нужно побывать, чтобы подпитаться. Мы говорим об одном, но разными словами.

Сергей Пастухов

Подтопление. Реальность уходящего лета. И нас коснулось.

Vitas Belorus

Помню как вчера... (Мне это помогло с тёщей расстаться)...

Александр Апанасенко

По ту сторону жизни находятся потусторонние существа, которых большинство боится, а это как правило наши умершие предки и ещё не родившиеся наследники.

Vitas Belorus

Таки 70 лет живших в Союзе, смотрю прошли в пустую... А ещё хотят вернуть всё назад...

Александр Апанасенко

А вы значит Атеист?

Vitas Belorus

Да... И мой отец, и дед, были коммунистами, и верущих развешивали на столбах...

Александр Апанасенко

То есть ваша вера основана на том, что людей можно убивать, и за это ничего не будет?

Галина Мамаева

У нас в Керчи днями был потоп, пятимесячный объём воды!!

Александр Апанасенко

это не то, хотя приятного мало...

Веселая Я

О потопе нет,а вот сон о конце света,недавно приснился.

Александр Апанасенко

Опишите сон пожалуйста!

Веселая Я

Тяжело очень.я проснулась с таким криком,и потом уже не уснула.Кадется,что я одна стою с тановится все жарче и жарче,уже невыносимо жарко.Смотрю,а я о азалась на краю земли,а она наклоняется наклоняется,а там дальше полыхает пламя,будто магма расплавленная.Я в ужасе понимаю,что это и есть возможность онец света

Александр Апанасенко

Убегать во сне не думали?

Веселая Я

Нет,я стояла перед неизбежностью

Александр Апанасенко

Вряд ли это было на самом деле, думаю сон в символьной форме вам о чем то давал информацию. Какие яркие события были после сна, поняли ли вы к чему сон?

Веселая Я

Вы знаете,обычно так и было.Сны меня предупреждали о чем-то,а вот на сей раз всё как - то обошлось.Прлшло достаточно много времени,может,даже год.

Александр Апанасенко

Спасибо за рассказ!

Виктор Правдин

Как тот прорвало трубу. Были неприятные воспоминания.

Наталья Скорякова

Приснился сон ))) просыпаюсь, соседи сверху затопили)))

Ольга Просто ******

Есть..когда у соседей сверху. ..прорвало трубу...😆😭

Александр Апанасенко

И как вы переживали во сне "потоп" в собственной квартире?

Нетвоя

я надувной круг приготовила от таких впечатлений

Александр Апанасенко

Сладких вам снов!!!

wo
wolf

Вальгалла только снилась.потоп?!не,не слышали 😁

Vasyl Shokhin

Лет пять назад. Отчетливый,красочный, как на яву

Александр Апанасенко

Расскажите пожалуйста!

Александр Апанасенко

Расскажите пожалуйста!

Vasyl Shokhin

Я ж не писатель. Короче вода все прибывает а все бегут вверх. И я . По дороге то гнездо с яйцами в крапинку,то кусты с ягодами разными. Побежали до башни. Башня полуразвалившаяся с кучей этажей. Все ищут лестницу на верхние этажи. Толкаются,грызутся между собой. А вода все выше и выше. В общем в таком духе

Александр Апанасенко

Спасибо! Как сами думаете, этот сон снился к какому то событию в вашей жизни, или это воспоминание реального наводнения, прошедшего где то давно и не в этой жизни?

Vasyl Shokhin

Поживём увидим. Один сбился. Это про операцию на глазу за рубежом. Еще на украине снился 20 лет назад. В результате попал в штаты и в прошлом году мне хрусталик поменяли

Виталий Рогов

Задайте этот вопрос половине утонувшей страны.

Александр Апанасенко

А я ей как раз и задаю, слышали что ни будь о реинкарнации? Память, удивительная вещь! Иногда может такое всплыть!!!

Наталья Кожина

в детстве часто снилось землетрясение и потоп.

Александр Апанасенко

Сначала землетрясение а потом потоп, или как? Опишите по подробнее!

Наталья Кожина

смутно помню- попробую: Стою на остановке, лето тепло. Вдруг лампы со светом вдоль дорог начинают падать, электричество сверкает. Я бегу к дому, дом 9 этажка, угол дома ушел под землю. Стены местами падают...страшно жутко... Ищу свою маму.. у себя замечаю кровь на лице... просыпаюсь.. Не уверена может это другой сон, говорят нам за ночь снится много снов. Много воды я паникую, но вижу как река выходит из берегов. Тону захлёбываюсь.. А вода чистая чистая как в море (хотя в жизни его не видела) больше не помню. Землетрясения чаще снились. Но в последнии дни нет никаких катастроф во снах.

Александр Апанасенко

Спасибо за рассказ! Наша память может выцепить события даже из прошлых жизней...

Лена

воспоминания о всемирном потопе есть в Библии

Владимир Евтушенко.

Какой же вы тупой. ВЗ писали на протяжении 1500 лет, а уж сколько там писцов было, никто не скажет.

Александр Апанасенко

К сожалению люди подтверждают, что не способны думать самостоятельно...

Владимир Евтушенко.

К сожалению люди подтверждают, что не способны думать самостоятельно... ты это подтвердил, ты, живущий по брехне 2000-летней давности.

Лена

Божья мудрость не стареет с годами и ее законы и принципы актуальны и сегодня и помогают жить в эти трудные времена а также Библия дает нам надежду на прекрасное будущее на прекрасной земле написано--еще не много и не будет нечестивого, а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно

На
Наташа..

Езжайте в Анапу..вспомните..что .. такое потоп..

Мариша Князева

у меня был такой сон на черном море - ужас 😳

Александр Апанасенко

Опишите сон!

Мариша Князева

камни катились с горы и море горело а я не могла понять почему вода горит

Александр Апанасенко

Вы описываете землятресение на черном море, всё так и было.

Мариша Князева

а когда

Александр Апанасенко

Раз это есть в вашей памяти, то вам виднее, когда. Но не в нынешней жизни.