Юрий

Дамы вам точно удобно спать на мужском плече ?

Ответы · страница 6
Вероника

не удобно спать на плече если честно, но полежать иногда даже приятно ))

Viktor Nnn

видимо да. она мне так плечо отлежала. третий год рука немеет чуть чего.

Ку
Куколка

спать точно не удобно. Но опора,в качестве мужского плеча, это здорово.

Елена Крехова

Мне вот никогда не удобно было, и в кино я не понимаю, очень не удобно))))

Незнакомка

нет, это пи"дешь. ПРиятно полежать так перед тем как уснуть, но не спать

Ольга Кашкарова

Я все переживаю,что ему тяжело...поэтому линяю,как только он засыпает!!!

Ирина Тряскина

Очень!Простите за интимные подробности, но 30 с лишним лет так засыпаю!

Ирина Тряскина

О-О! Ещё какая! Сон сладкий-сладкий! Но утром от плеча уже далеко!

Гульмира Даутова

Ооооо! Как давно это было! Супееер КЛАССНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ! СПАСИБО ВАМ!

Нина Ляукова

Мы прожили в браке 48 лет и ночью муж ищет мою руку и держит за пальцы!!!

Тамара Киселева

Это самая мягка, удобная и любимая подушка...жаль что ее уже не стало...

Светлана Залесская

заснуть можно...но спать лучше на кровати )...или В кровати?🤔 🤔

Светлана Залесская

если есть мужское плечо,значит с мужчиной....ну а нет...одной

Светлана Залесская

а кому сейчас легко?......

Юрий

Только мне 🤗значит

Юрий

Мяса наготовил можно и зимовать

Aleks Zinik

мне нравится когда моя женщина спит на моем плече это не передаваемо

Игорь Фёдоров

Если часть организма находится в другом организме . Спокойной ночи.

Ирина Зимина

Мне нет, вообще люблю спать на другой стороне очень широкой кровати

Татьяна Гисс

Такие вопросы задаёте... Если бы было не удобно, наверно бы не спали.

Циртцелия Пельфовальская

Нее,я люблю ножки сложить и развалиться...И когда на моем плече спят

Марина Лебединская

спать-нет.а вот опереться -было бы не плохо-но не всегда это удается

Людмила Миронычева

Нет неудобно,если в постели.Если сидя в транспорте- еще может быть!

Ел
Елена

нет, совсем не удобно! а в кино дамы спят..... я думала я одна такая:))))

Таис

сначала удобно...а потом нет...хочется в удобной позе, на животике...

Юрий

Надо глаза отпускать 😳

Таис

всё равно не поняла...мужчина мой далеко...сплю одна я...☹️

Юрий

ПРИГЛАСИ ДРУГОГО 😳

Юрий

Батюшка ,я не пью ,не изменяю ,веду приличный образ жизни ,правильно ли я живу ,правильно дитя мое - но зря

Таис

с кем попало не могу...не знаю на сколько меня хватит...😀