Марта Ромо

Что просили прислать зайчатки, позвонив по телефону?

Ответы
Андрей Григорьев

Да не помню я уже. Шоколада, мармелада или калош... Что курил Корней Чуковский... Или Маршак, один другого стоит

Виталий Мирошник

...А потом позвонили зайчатки: "Нельзя ли прислать перчатки?"

Марта Ромо

Точно

Lliry Hess.

Потом позвонили зайчатки: - "Пришлите три пуда взрывчатки..."

Марта Ромо

🤣

Niherasebeblia

новые ножки взамен отрезанных трамвайчиком!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зайцы они разные бывают.🖼

Марта Ромо

🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В юности видел как пьяный инвалид на углу Краснопресненского парка свои ножные протезы под трамвай сунул и он их ему отпилил.Так девка трамвайщица от страха чуть не рехнулась какая у неё истерика была.А он сидит пьяный и ржёт как конь.🤦‍♂️🤷‍♂️😂

Марта Ромо

Я бы умерла от страха там же

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,не померла точно.Её из кабины трамвая вынесли и скорая приехала.А потом подошёл мой троллейбус и я уехал.

Niherasebeblia

по аналогии вспомнил как у Марк Твена ,при погрузке слитков серебра в дилижанс,какому-то пассажиру слиток(16кг) упал на ногу.тот разорался,потребовал компенсации,но свои претензии ограничил парой бутылок виски.в дороге автор поинтересовался как его нога? инвалид сказал-"спасибо,всё в порядке.она же у меня пробковая"!😆

Валерий

Жаренного волка на обед

Ёжик Злобный

а лисички взяли спички

Котик - Наркотик )))

Мальчиков зайчиков

Don Без Pardon

Айболит. Перчатки

Марта Ромо

Да

Don Без Pardon

Благ

Пилбил Деняхнидовал

Зайчатки разума

Марта Ромо

Ииит

Павел Некорчагин

Маркофку🙂

Виктор Маркелов

Перчатки.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Перчатки

Александр Грызлов

Морковки

Марта Ромо

Нет

Майя Петрова

перчатки

Марта Ромо

Да

Ан
Анатолий

перчатки