Наталья Косухина

Не звезди а то кастинг не состоиться!())))))))))))))))))))

Ответы
Василий Звезинцев

а кто звездит то... я скромненько... без понтов

Наталья Косухина

А была клетка?))))))))))))))))))))))))

Василий Звезинцев

брак это вообщето всегда клетка... свобода только до него

Наталья Косухина

у тебя очень скверное представление о свободе((( зачем тогда вступать б брак если ты идешь в заточение?

Василий Звезинцев

а как надо... поставил штамп и пошёл налево... извините но свобода закончилась налево ни ни

Наталья Косухина

Установка неверная по сута как и большинство установок, ходить туда надо только в том случае если другого человека рядом с собой не только не видишь но от этой мысли даже как-то неуютно)))) Ты конечно парень но может тебе что-то скажет одна почтии притча))) Когда я была совсем юным созданием но уже проявляющим приступы острого интереса к противоположному полу встретилась мне одна мудрая женщина которая посмотрела на меня ласковым сочувствующим взглядом человека который знает чем это все заканчивается и изрекла:"Деточка не бросайся в брак стольже безоглядно как в любовь а сперва представь что ты каждый день на протяжении ооочень долгого времени будешь просыпаться рядом с этим человеком который будет и помятым и заболевшим и с похмелья и небритым и иной раз злым от неразрешенности проблем в собственной и вашей совместной жизни и если тебе не станет страшно, противно и не затошнит от такой перспективы то смело выходи за него замуж не знаю как всю жизнь но половину вы скорее всего проживете и неплохо)))И могу сказать что я руководствовалась этой мудростью и десяток раз непошла когда звали и ние жалею об этом а когда почувствовала что могу ...уже (страшно подумать)17 лет замужем за одним и тем же человеком. Это совсм не говорит о том что спустя 17-10-15 лет я не желала других но я сравнивала что испытывала в первый день знакомства и в первый месяц и в первые 5 лет с этим человеком и то что я ощущаю сейчас к комуто и поверь они проигрывали а если они проигрывают сейчас то на один раз мне этого не нужно а на год меня не хватит так на кой ляд прости мне это здалось))))