North Dakota

У нас тут ходят Питателева, Питьева, Веселова и Нескучаева. Какие интересные, забавные фамилии встречались вам?

Ответы
Denis Denisovich

в-А-г-и-н-а Светлана ( ударения точно на А) А теперь представьте молодого учителя , пришедшего на замену в 10 класс(впервые). Журнал в руки и перекличка...( ударения в журнале не ставят) На этой фамилии длиннющая пауза....класс молча тухнет.... хорошо что Светочка одна в классе. Хоть по имени выкрутился)))))

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, фамилии - это та еще тема) Вот вам реальный случай из одной конторы: У них директор - женщина. Финансовый директор - женщина. Главбух - тоже женщина. И возит их всех водитель, по фамилии... Тут сейчас как у Задорнова - готовы?)) БАБОВОЗ!!!

North Dakota

ахахаха, ахахаха , уморил))))

Ольга @@@

была по распределению в Сибири..и вот там в одном коллективе были: Коровинский,Конкин,Свинко....Причем Коровинский просил всегда,чтобы ударение ставили на последний слог...))))

Сергей Леднев

Сынепупенко гля яка сешна хфолимия - Яка - Щопен.

Михей

Ну у меня фамилия необычная... Но вот в институте в моей группе учились девчонки с фамилиями Полевая и Лесная, а в параллельной были Комнатная и товарищ Небесный 🙂

Михей

А еще был преподаватель по фамилии Качан. Как-то раз во время сессии одна одногруппница поставила меня в тупик невинным вопросом "А у тебя Качан стоит?"

Михей

Ну и на закуску. Был у нас один преподаватель... На своей первой лекции он озвучил свои требования для зачета: 100% посещение, наличие всех лабораторных и расчетных работ, положительный балл рейтинговых работ.... "Но все это мелочи - закончил он свою речь. - Зачет получит только тот, кто с первого раза без ошибки ко мне обратится." (PS Звали его Бенаи Хафизулла Аминнулович)

Михей

ага))) Чувство юмора - великая вещь)))))

Любовь Скиба

А у меня рядом Лапуки, Хотько , Лачко) И моя фамилия) Друзья рассказали с ними девушка училась,Зубжаврат) она кстати врачом стала:) Стоматологом !

North Dakota

ахах, молодец какая, прям судьба))

Любовь Скиба

Мы всей семьей хохочем) Еще есть Долбань, забыла))))

North Dakota

у нас была семья Посикуновых)))

Любовь Скиба

Да фамилия это совсем не страшно) Главное, люди то все хорошие рядом!)

Владислав Максимов

Полывянный!Родом с Украины,сам рыжий,и живёт в Башкирий!Служили вместе...Теперь представьте как коверкали его фамилию в роте)))

North Dakota

ахаха, да уж, не позавидуешь))

Усыся

Веселов Влад классный гид в Нячанге!)) Рекомендую в Русском Информационном Центре)))...реклама на первом)))...

Achtiamschturmschtrullin

Я считаю дурным тоном смеяться над именами и фамилиями, прямо, как школьники младших классов..

North Dakota

А кто смеется? Мы гордимся и расширяем горизонты.

Лунный Свет

Грибок (пациент). Мальчик (тренер). Пупышкин Роландий - а вот это памятник глупости родителей...

Дмитрий Назаров

привет, знаю таких людей: Пак, Ким, Водопьянова, Борщ, Тёмный, Убийсобака. это так на вскидку)

North Dakota

убийсобака?))пря как серьезно?))

Дмитрий Назаров

да) по работе менеджером работает

Дмитрий Назаров

))))это девушка))) Людмила)))

Дмитрий Назаров

ну вот поднял тебе настроение))

Карлсон

Не заостряю внимания на именах или никах.Для меня вы всего лишь мгновения.

Miledi Iks

Закваскина, Пшеничкина, Квасова, Кашин..много встречалось разного

albert Шавалиев

хромосомов,перебейнос, надо вспоминать много смешных попадалось

Polotbek P

У МОЕГО ПРИЯТЕЛЯ БЫЛ ФАМИЛИЯ П Е Д И К ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КОКО ВО ЕМУ

Евгений Антипов

Понос, Отрыжка хохлятские в армии былНемытов с города Грязи

Алексей Лопатин

Душевников, Борро, Думчев, Пушистикова, Блюдаева, Аборитов!

Dasha Kozukhar

Лошадинные в основном встречались! А вам моя нравиться?

Dasha Kozukhar

она тоже лошадинная.....это красиво....

Coня Баглаева

соплина махнаткинлично знаю владельцев этих фамилий)))

Наталья Маркова

имя человека уважаемо должно быть-как бы не звучало...

North Dakota

А никто тут неуважительно не отзывается!

Наталья Маркова

это приятно. 🌹

Диана Казанкова

У нас была в школе девочка - Дорожка, мальчик - Дикий))