Пётр Симон

🖼Такие ёлки завезли, гаварять отганяеть кавидлу и у вас такие ??? 😊

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, у нас такие красивые не выростают, холодновато, да и те тоненькие, что растут, спокойно не нарвеш, блюдят блин, у них щас дроны, лошади

Леонид Музафаров

Вспомнил пародию на старую рекламу: В провинции Вилорибо люди празднуют - в Вилобаджио горит поле конопли...

Василиса Евгеневна

я видела летом поле таких елок.выращивают наверное)

Пётр Симон

Ты, ужо паставила такую ? 😊

Василиса Евгеневна

я нюхаю))

Пётр Симон

И получается ? 😟

Василиса Евгеневна

а как же

Дмитрий Лапкин

эх уж эти наркетологи!)...неплохо)

Пётр Симон

А смотрится, даж лучше ёлки и полезная, вместе с горшками продают, поливай и к НГ. зацветёт. 🤷‍♂️😊

Дмитрий Лапкин

осторожно, брат)

Пётр Симон

А чё осторожно, в продвинутой Голландии ани, в свободной продаже, поэтм она и продвинутая. 🤣

Ал
Алексей

Но привлекають наркоконтроль.😁

Вера Гудкова

Значит не натуральная.

Paul Lacaro

классные ёлочки )))

Бенвенуто Челлини

Лопухи какие то🤣.

Та
Тай

с Голландии?🤣

Пётр Симон

Да, а шо нада ?

Та
Тай

нет у меня обычная... мне такую елку бокал красного сухого заменит))🤣👍

Юрили

😂😂😂😂хочу

Пётр Симон

Ну, приезжай, сваю падарю, ана живая, в большом горшке, с торфом и земелькой, ток не забывай поливать, ато не зацветёть на НГ. А я се другу куплю в супермаркете, побольше. 😊

Юрили

Спасибо

Алексей Волжский

Круто 👍🍷

Пётр Симон

Та, это же ваще ! 😅🤣

Алексей Волжский

С наступающем!🥂

Надежда Борисова

Конопля

Людмила Канивец

🙂👍