Konstantin Ernst

Посоветуйте интересные фильмы или сериалы как американские так и наши?

Ответы
Гулбахрам Жунис

​УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, С ПРЕКРАСНЫМ САМЫМ ДОРОГИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!! ЛЮБОИЬ И УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕ ЗАМЕНИМАЯ БОГОТСТВО!!! МИР, СОГЛАСИЕ И ДРУЖНОЕ ДОБРОЖЕЛЕАТЕЛЬНОСТЬ МАЛЫМ И СТАРШЫМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - КТО ЖИВУТ И ДА ЗДРВАСТВУЙЕТЬ НА ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ!!!!!!! ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИИ, СЧАСТЬЕ, ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТОЕ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО-ВСЕГО!!!

Надия Убиева

Викинги вроде ни чего так,это сериал.смотря что вам нравиться вот Волк с уолстрит.мне понравился..Джон Уик- еще. там главную роль Киану Ривз играет а из наших Батальон можно посмотреть.а если посмеяться старенький но интересный фильм есть За бортом)(америка)

Konstantin Ernst

Джон Уик вспомнил матричное прошлое и решил тряхнуть стариной 😄

Константин Жуков

http://ovg.cc/filmy-online/browse?refresh=%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B8%2520%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B0%2520%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B4%2520%25D1%2583%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BC%2520%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25B1%25D0%25B0%2520%25D1%258F%2520%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25B1%25D1%258F%2520%25D1%2585%25D0%25BE%25D1%2587%25D1%2583

Konstantin Ernst

фильм менее 10000 кбит/сек по видео - не фильм!а вы - онлайн... 😞

Ирина К

Мне нравится "Скорпион" - американский (про компанию гениев, помогающих расследовать сложные дела). Ещё "Библиотекари" - американский (как продолжение трилогии фильмов "Библиотекарь"). Из наших понравился "Этаж".

Мария Калинина

Если смотрите мистику, то французский сериал "На зов скорби". Мне он больше понравился, чем "Под куполом", хотя тоже есть некоторая затянутость. Сериал "Штамм" (США). "Константин"

Татьяна Сивенкова

Зависит от интересов. Мне нравятся "Офицеры" и старый фильм, и сериал, "Любовь и голуби", "Майор Пэйн", "Дорога в Терабитию", "Россия молодая". Да много можно перечислять.

Ольга Солдатенкова

у каждого свои вкусы)) мне например нравятся сериал Белые волки , Морские дьяволы, Собр , Палач, американские фильмы и сериалы вообще не смотрю не нравятся((

Konstantin Ernst

Что посоветуешь хорошего из них?

Ольга Солдатенкова

да мне все мультики нравятся) особенно мой любимый летучий корабль и серии про богатырей

Ольга Солдатенкова

Смотрела мультик)) Три богатыря: Ход конём мне очень понравился, посмотри

Konstantin Ernst

Про богатырей мне тоже нравятся, они все прикольные! А летучий корабль 1979 года, этот?

Ольга Солдатенкова

Прикольный )мне нравится водяной))) Жил был пёс) Баба ёжка)

Анастасия Весёлая!)))

Велеколепный век! Абалденный сериал про Османскую империю , красивый и очень интересный , мы с мужем и родителями смотрели оторваться не могли!)))

Konstantin Ernst

Я тоже начал смотреть, но спустя несколько (не мало) серий стало отдавать Санта-Барбарой и я не выдержал...

Анастасия Весёлая!)))

Нет там нет ни чего подобного!)))

Анастасия Весёлая!)))

Ну ведь там вся жизнь , там интриги , ведь они пытались не описать события , а раскрыть характер всех героев , и донести атмасферу , а это время!)))

...

Сериалы: Карпов. Меч. Игра. Без срока давности. Пятницкий. Побег. Фильмы: Законопослушный гражданин. Телефонная будка. Удачного просмотра! 😊

Мария

игра в прядки,каньон,дом грез,райское озеро,столик 21,пепел- все фильмы серьезные- конец неожиданный ,смотрела без перекура на одном дыхании!

Konstantin Ernst

"Каньон" и "Столик №21" нашел только в онлайн качестве, что прискорбно, "Райское озеро" похоже смотреть вообще не стоит, дабы не ругать себя за 100 минут, вычеркнутых из жизни, "Пепел" это похоже сериал, но Машков мне нравится. В целом спасибо за советы, посмотрю эти фильмы!

Станислав

Напиши, чем закончился ПЕПЕЛ, а то мне непонятен конец фильма...

Konstantin Ernst

Всё никак не хватает времени досмотреть

Станислав

Посмотри Невский, Поллицейский с Рублевки, Мажор. Если нравится про ментов.

Надежда Егорова

Последний человек на земле. Фантастика, комедия. Смешной и незлой сериал. Сериал Салем - мистика, периодически срабатывает рвотный рефлекс.

Konstantin Ernst

Спасибо за советы, пожалуй первое можно глянуть, второе, думаю не стоит, и так вокруг сплошной негатив, да и эротические фильмы я не люблю.

Юлия Валерьевна

А тематика какая интересует? Я, например, ценю наш сериал "В лесах и на горах" по мотивам Мельникова-Печорского. Но это на любителя.

Konstantin Ernst

Потому, что творить её не могут!

Юлия Валерьевна

Ох, да. Людей, делающих историю маааааало.

Юлия Валерьевна

Может быть и так. А ещё мне когда-то нравился сериал "День рождения Буржуя" - непредсказуемый сюжет.

Юлия Валерьевна

Помните? Лет 15 назад. Наш. Там играют Николаев, Апексимова, Журавлёв, Гаркалин. Всё ищу на DVD, но нигде не вижу.

Konstantin Ernst

http://www.kinopoisk.ru/film/94492

Анжелика Бурая

Вы не поверите недавно закончила смотреть сериал в 1650 серий след называется даже плакала иногда русский фильм

юк
юлия костюренко

посмотрите новый фильм Шпион,прикольная комедия)))и комедии с актрисой в главной роли тоже здоровские))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

М, для нас билеты слишком дорогие, я в России в кинотеатры ходил.

юк
юлия костюренко

да ну чего там дорогого?260 р.разве дорого?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот именно, что нет, я же про нашу страну говорю.

юк
юлия костюренко

аааааа,а ты когда в Россию думаешь перебираться?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Когда узнаю твой адрес, чтобы быть рядом с тобой.

Николай

Идиот, Братья Карамазовы, Крименальное чтиво, Бешеные псы, Ну и разумеется.... любой фильм от Гайя Ричи...

ДА
Девушка Апельсинка

Волчонок, Доктор Хаус, Теория большого взрыва, Милые обманщицы, Сверхъестественное, Менталист, Касл...

Konstantin Ernst

Спасибо за советы, Сверхъестественное и Менталист уже посмотрел, особенно понравился последний, правда после ухода со сцены Красного Джона интереса поубавилось...

ДА
Девушка Апельсинка

Да, как-то не так захватывающе

Рина

Куда приводят мечты, Посвящённый, Дневник памяти, Конфуций, Антон тут рядом, Жизнь Пи, Гостья...И мн. др.

Konstantin Ernst

Все фильмы кроме Антона заинтересовали, можно было бы развить тему "И мн. др."

Любовь Фетисова

Дом- Россия 2011г; 1+1 - Франция 2011г; Суррогаты - США 2009г; Подарок - США 2009г; Легенда номер 17 - Россия 2013г....

Konstantin Ernst

Спасибо, смотрел только второй и третий!

Наталья Германович

Запах женщины,На грани с Энтони Хопкинсом ,Непристойное предложение,Френки и Джони,Храброе сердые

Темный Ангел

Домохозяйки только сериалы и смотреть,а ещё про лето +30 писал..тебе об этом от куда знать? 🙂

Konstantin Ernst

Надо же, и тут меня нашли! 😉