Konstantin Ernst

Посоветуйте интересные фильмы или сериалы как американские так и наши?

Ответы · страница 3
Артём Кнотиков

СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ, Доктор Кто, Доктор Хаус, Лекс, Скользящие

Konstantin Ernst

-- Пастор Дэвид Гидеон?-- Да это я, а вы кто?-- Эээ... я ангел господень...-- Ну да, конечно... 😄

Светлана Саутина

да я фильмы редко смотрю последний Девичья охота понравился

Чашка Coffe. С-Петербург

Недавно смотрела сериал "Инкассаторы". Наш. Всё серьезно там

Станислав

Коллектор. Игра одного актера

Veronika Z

Сотня) Прям советую, советую) Там 2 сезона, очень интересный!

Konstantin Ernst

Всего 2 сезона, или он снимается?

Veronika Z

Снимается, осенью выйдет 3 сезон

Konstantin Ernst

Спасибо, буду ждать выхода

Юля Погодина

из сериалов мне нравится теория большого взрыва, комедия

Лана ******

Не знаю, может Вы уже их смотрели... Форс-мажоры, Декстер...

Konstantin Ernst

Декстера разумеется посмотрел, а Форс-мажоры - нет! Это про адвокатов? Чем он интересен?

Лана ******

Про адвокатов. Юмор тонкий, работа мысли.

Лана ******

Поделитесь потом эмоциями))))

Инна Панова

ищу жену с ребенком. мне тоже посоветовали, я отдохнула)))

Ад
Адский

Сверхъестественное, Гримм, Игра престолов, Пятая стража

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Американские не смотрю. И Вам не советую. Советую "Меч".

Konstantin Ernst

Как можно сравнивать фильмы а-ля Менты 2...10 с фильмами на военную тему!

Konstantin Ernst

Вот, пара комментариев об этом фильме :
Гости
ICQ:
Регистрация: --
Комментарий #2
12 сентября 2015 00:52
Конечно в сравнении с первым фильмом эта версия явно слабее. Но за то, что сейчас в это бессовестное время ещё остались люди, которые с уважением и скорбью хранят память о жертвах наших родителей для спасения нашей Родины, большое Вам спасибо.
Гости
ICQ:
Регистрация: --
Комментарий #1
10 августа 2015 19:06
по сравнению с фильмом 1972 года полное гав...но. кто не верит посмотрите старую версию. Все слово в слово.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы чё-то напутали. Какой тут может быть 72-й год?

Konstantin Ernst

это комментарии к современной копии 2015 года

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какая копия? Вы вообще не о том.

Тамара Гежа

СМОТРЯ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ...ПОСМОТРИТЕ "ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ"

Konstantin Ernst

Посмотрю, походу это что-то типа фильма, где парализованный миллионер нанимает чёрного парня для совместных тусовок. Тот мне понравился! А вообще люблю мистику, фантастику, детектив...

Тамара Гежа

АААА...ТАК ЗНАЧИТ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ...ДА ФИЛЬМ ХОРОШИЙ...Я ДРУГИМ ОТДАЮ ПРЕДПОЧТЕНИЕ....ПОСМОТРИТЕ "ВЫЖИВШИЙ" С ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО....ДУМАЮ ПОНРАВИТСЯ

Konstantin Ernst

Да, я уже обратил внимание на этот фильм, хотя отзывы и не однозначны, но посмотреть думаю стоит

Alinkaaa Alina

Как я могу вам посоветоваь если не знаю выших вкусов 🙂

Alinkaaa Alina

поверьте я в фильмах, особенно таких, вам не советник 🙂

Лина

Мне понравился американский сериал "Тайны Хэйвена"...

Лина

Уже вышел. Ещё прошлой осенью.

Лина

Есть дальше, сама смотрела.

Любовь Батуева

сериал"корабль"(только не российский-жалкая пародия)

Светлана Колтунова

"Тюдоры", "Рим" - это сериалы, "Невозможное" - это фильм.

Светлана Колтунова

Нет, именно "Невозможное". Это художественный фильм, основанный на реальной истории одной семьи, приехавшей на отдых в Тайланд в 2008 году, когда побережье накрыло цунами. Фильм настолько реалистично снят, держит в напряжении до последней минуты и оторваться не возможно. Одним словом это надо видеть!))

Konstantin Ernst

Это где женщине повредило ногу под водой, когда её понесло?

Konstantin Ernst

Я смотрел его как "Немыслимое" 😐

Амина (Альбина) Габдуллина

Смотреть телевизор времени нет, так что ничем помос

Konstantin Ernst

Телевизор? Вечерний сеанс по РС и рекламосеанс по ТВ это как небо и земля!

Вероника Рылова

...широко открытыми глазами! режиссер Стенли Кубрик

Вероника Рылова

ой,...точно!!! смотрели? и как?

Konstantin Ernst

фильмы с эротической тематикой не очень люблю, хотя этот ничего так

Вероника Рылова

...только не фантастику и не звездные войны...

Таня

Сейчас смотрю сериал " Ликвидация" мне нравиться.

Мунира Рахимова

Невозможное, Последствия, Землетрясение, Отмель.

Анжелика Котеева

шаг вперед, уличные танцы, форсаж, стрийтрейсеры

Дарт Йода

"Теория большого взрыва", "Непослушные родители"

Konstantin Ernst

Не люблю комедии в стиле ТНТ/СТС

Konstantin Ernst

телеканалы низкопробного юмора для российского стада

Дарт Йода

не, не смотрел. у нас Рос. каналы не показывают