Konstantin Ernst

Посоветуйте интересные фильмы или сериалы как американские так и наши?

Ответы · страница 6
Амазонка Элизонка)

миссия серенити.гончие

Татьяна Лисица

декстер. во все тяжкие.

Konstantin Ernst

Декстер смотрел, понравился!

Жанна М

Игра престолов. Банши.

Konstantin Ernst

последнее заинтересовало, спасибо

Сергей Гуляев

Смотря к чему интерес

Konstantin Ernst

Посмотреть 2 сезона и ждать... как Ходячих... достало! Но всё равно спасибо!

Сергей Гуляев

Посмотри сверхестественное

Konstantin Ernst

Тоже жду последний сезон, хотя после просмотра 5 сезонов, другие 5 уже не так интересны

Madj Bomadjuara

сериал "Во все тяжкие"

Madj Bomadjuara

довольно, по началу так себе, не особо понятно, ну а потом начинаются приключения, я с мужем каждый день по несколько сериалов смотрели, ну лично нам понравилось, пробуйте, может и вам будет сериал по душе)

Татьяна Шемарина

Доктор Хаус. Супер!!!!

Татьяна Шемарина

Нет, что Вы!!! Сама "розовые слюни" терпеть не могу...)))

Konstantin Ernst

а какой жанр там наиболее характерен?

Татьяна Шемарина

Там в каждой серии рассматривается интересный для врачей случай. Ставится диагноз командой Хауса. А попутно происходят производственные и личные конфликты. Так же врачи, сами не замечая, помогают больным как психологи.

Konstantin Ernst

эх, фантастическая медицина... врачи помогают людям...

Татьяна Шемарина

Ой, да ладно. Что за пессимизм?

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

Ходячие. Хранилище13.

Konstantin Ernst

Спасибо ещё раз! Смотрел оба, у Вас хороший вкус!

Konstantin Ernst

А вот это фильм без конца! Посмотрел все сезоны, сначала конечно было интересно, но затем однообразно, а кончилось вообще ничем!

Ирина Иваськевич

Холм одного дерева

Konstantin Ernst

Интересно ли будет смотреть 9 сезонов сериала, в котором спортивный сюжет? Как он построен?

Ирина Иваськевич

Жизненно-спорт не основная тема,но важная:)

Изо_Льда)

легенда о пианисте

Николай

кавказская пленница ------новинка

Мари

Ходячие мертвецы

Konstantin Ernst

Уже достало ждать новые серии

Igly Azalea

во блин склонная к насилию

Алена Щеглова

ходячие мертвецы

Konstantin Ernst

Название отвратительное, но сериал действительно интересный!

ри
россиянин из россии

ходячие мертвецы

Konstantin Ernst

Однозначно к просмотру! 👍

Т)
Татьяна ))))))))

любовь и голуби..

Konstantin Ernst

Ах ты сучка крашеная!!! 😃

Konstantin Ernst

вот бы посмотреть на фото...

Гуля Бекжанова

СЕРИАЛЫ-ТОЛЬКО 2

Гуля Бекжанова

оТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ И СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ

Konstantin Ernst

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ уже посмотрел, жду последние серии! Кроули рулит!

Гуля Бекжанова

КЛАССНО! Я ПОСМОТРЕЛА 10 СЕЗОН 5 СЕРИЮ

Гуля Бекжанова

ОНИ НАКОНЕЦ ТО ВСПОМНИЛИ ПРО БРАТИШКУ

Гуля Бекжанова

КОНСТАНТИН,ТАК КЛАССНО НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА И ПОЧИТАТЕЛЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО!Я ПРОСТО ИХ ФАНАТКА!!!

Ро
Роза

сериалы я люблю

Ро
Роза

но да мы люди но увсех разная панятие пра жызни и т д

На
Наташа..

Маша и Медведь

На
Наташа..

Жизнь-красавица.. ценю каждый день.. Почему-то это рано поняла..

Konstantin Ernst

чем красивей живёшь, тем раньше понимаешь!

На
Наташа..

Наверное да.. Меня жизнь баловала с раннего детства.. Только зачем подкинула сейчас такую боль..

Konstantin Ernst

не всё коту... что за боль?

На
Наташа..

Да тут и не расскажешь.. А в остальном всё хорошо..

Наталья Бурова

А для чего это?

Наталья Бурова

За последние годы самый стоящий американский (для меня во всяком случае) - "Аватар". Понравился "Исход: цари и боги". Сериалы их давно престала смотреть - муторно и бестолково! Не моё... А наши... Тут такая палитра вырисовывается... Сериалы (опять же по моим ощущениям): для смеха "Интерны", молодёжные... для праздника души "Ликвидация". Ещё последние сериалы наши понравились - экранизация Достоевского "Идиот", "Бесы".

Konstantin Ernst

"Исход: цари и боги" где можно скачать 1080р?

Наталья Бурова

Я такие фильмы люблю смотреть в кинотеатрах - масштаб впечатляет!

Konstantin Ernst

У меня дома кинотеатр, к тому же отсутствие целого зала посторонних людей располагает к просмотру!

Тамара Виноградова

Их очень много

Konstantin Ernst

Вот это самый информативный ответ!!!

Ма
Маргарита

"такая работа!"

Ма
Маргарита

может и снимается...но серий 50 уже по телевизору показали...если есть время я в онлайне смотрю....

Апельсинка

Зеленая миля))

Konstantin Ernst

Это шедевр а не просто фильм! Смотрел дважды!

Апельсинка

Я раз 5 смотрела)))