Konstantin Ernst

Посоветуйте интересные фильмы или сериалы как американские так и наши?

Ответы · страница 8
Алёна Avalon

мажор

Konstantin Ernst

средненько, но посмотреть можно, спасибо

Галина

пепел

Konstantin Ernst

если с Машковым, то заинтересовал, посмотрю!

Гузель Хромова

Пуаро

Konstantin Ernst

Это классика! Давно пересмотрел все!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Салем

Яна Андрютина

жанр?

Konstantin Ernst

IIIIIIIIII - мистика, IIIIIIIIII - фантастика, IIIII - детектив

Яна Андрютина

Гримм, хроники Шанары, Библиотекари, Визитеры, Дракула, Звездные врата(вселенная), Супернатурал, Игра пристолов, Касл (детектив) Континуум, Область тьмы - сериал по одноименному фильму, Люди ( про роботов), Последний корабль, Род человеческий, Сошедшие с небес. Вот немного накидала, а вообще посмотри на lostfilm там регистрация бесплатная (чисто формальная).

Konstantin Ernst

спасибо за список, проработаю, что не видел! кстати визитёры к сожалению закрыли, необычная задумка была, видимо создатели зашли в тупик. а как вы могли допустить мысль, что я там не зарегистрирован и не посмотрел все интересные сериалы?

Яна Андрютина

ну может что пропустили, а что вы посоветуете?

Konstantin Ernst

мне понравился Менталист (пока был жив Джон), Декстер, Ходячие, менее интересно, но смотреть можно - Хейвен, Хранилище 13, Грань, но это из старых, новые не смотрю ибо все похожи, хочется чего-то особенного, потому и спрашиваю!

Яна Андрютина

хранилище смотрела, менталист тоже. Посмотрите Гримм, сначала как сказка (всего 5 сезонов) к пятому уже по жоще стало Смесь детектива и фентези.

Галина Азадалиева

Меч

Галина Азадалиева

Он. Хорошая комедия - Туристы

Konstantin Ernst

Современные русские комедии не уважаю, другое дело советские...

Галина Азадалиева

Согласна. Но эта мне понравилась. Как русские туристы в Турции зажигали))))

..
.......

Konstantin Ernst

И "Ловец снов" и даже бред "Оно" давно посмотрел, ещё на кассетах 😄

..
.......

Ну не знаю....я больше сопливых знаю)