Андрей

🖼Чем фея отличается от ведьмы?

Ответы
*В Моих Руках*

Знаешь Андрей , знаком я немного с одной феей , у неё будто белые крылышки на спине, а общение с ней словно дивная сказка , заглядывая в её внутренний мир ,он словно заставляет тебя парить в воздухе от удовольствия , а её ум ,юмор, правильные взгляды и очарование кружат порой голову.....но всё это не означает что у неё нет метлы и чертовщинки в душе присущей ведьмочкам, в этом и отличие она глубоко прячет в себе тёмную сторону и живёт феей....

Андрей

Константин, вам крупно повезло, вы встретили обычную женщину, похожую на фею, удачи вам, может быть это ваша судьба......👍 Спасибо за ответ.

*В Моих Руках*

🤝😁

Василий Тимощук

да, ну... такая же стерва, токмо добрая )))

*В Моих Руках*

Это ваше субъективное мнение не имеющая под собой оснований...

Василий Тимощук

почему же ?)

Se
Sergey

Фея - Фентези персонаж с крылышками, а иногда и маленьких размеров.
Ведьма - обычная женщина с магическими способностями или знаниями.
На ведем охотились по-настоящему в реальной жизни, вроде как до сих пор существуют страны, где могут казнить за ведьмовство, даже если фактически этого не существует.
Люди любят придумать себе сказку и потом на полном серьезе убивать других по мотивам этой сказки)

Андрей

Спасибо за ответ!!!🤝

Aлизе

Фея-окрыленная добрая волшебница, очень ценящая доброе к себе отношение и благодарность. Если такую обидеть, то теряет крылья, переодеваться в тёмные одежды, меняет взгляд на хищный, берет в руки метлу и орудует ей, вот так и становятся ведьмочкой)

Андрей

Спасибо за ответ, мне очень понравилось ваше видение данного вопроса!!!

Aлизе

😌😉

Андрей

😉🙂👍

Natalia Kendesh

Прям про меня

Андрей

😊😁👍

Валерий Рудаков

раньше был ОДИН главный БОГ на ВСЕХ-ну что то вроде ОДИНА или РА- но было деление-Поклоники СВЕТА и ТЬМЫ-Солнца и Лунывот ВАМ Фея и Ведьма-Волшебница и Колдунья-оппоненты так сказать

Андрей

👍👍👍👍👍👍 Спасибо за ответ!!!

Валерий Рудаков

✌️🧜‍♀️🍷и Русалку в придачу))

Татьяна Черненкова

В западноевропейской мифологии: волшебница. Жили в том лесу эльфы и феи, и старые, мудрые гномы построили в нем, под корнями деревьев, дворцы свои..

Татьяна Черненкова

На самом деле ведьмы — это не персонажи из сказок, а вполне реальные люди, которые живут среди нас. Безусловно, они обладают многими способностями, но их внешность едва ли сильно отличается от привычной.
Настоящие ведьмы или чародейки чаще всего наследуют свой дар, который передается из поколения в поколения. У ведьм чрезвычайно развита интуиция, благодаря которой они способны предвидеть будущее.

Андрей

Спасибо за ответ!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Natalia Kendesh

Теоретически фея должна творить добро, у нее высокий уровень духовного развития. А ведьма - дитя природы, живёт по принципу - что хочу, то ворочу.

Андрей

Спасибо за ответ.👍😊

Серафимка

фея вся такая милая и красивая, непорочная девушка. а ведьма- мать ведающая, она уже взрослая, искушенная, знающая себе цену и любящая себя)))

Андрей

Спасибо за подробный ответ. А ещё?

Серафимка

фея может попросить что-то взамен, а ведьма сделает так, что мужчина сам помчится на край света, чтобы сделать ее счастливой. И средством передвижения, конечно же))) и прикидом вообще))) фея - чистая, добрая, непорочная душа, а ведьма уже знает, каково это, когда очень больно. Душевно, естественно. И она не позволит больше сделать себе больно. А фея нет, она сеет свет и не ждет ничего взамен))) она просто радует этот мир и радуется сам!

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Спасибо Вам за ответ!!!!

Серафимка

пожалуйста))))))) как думаете, что мне ближе - фея или ведьма?

Андрей

Надеюсь что фея.......😉🙂😇

Серафимка

надейтесь😁

Трижды Кот

Фея порхает и радует глаз, ведьма мчится, желая напиться крови. У меня первая жена была настоящая ведьма..... Есть с кем сравнивать....

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍 Спасибо за совет. Рад, что вы остались живы и у вас не выпили всю кровь....😉🙂

Трижды Кот

Успел сбежать....Но крови у меня она достаточно выпила.... Больше с нечестью не общаюсь....

Adeptus Vaasc

Феи, согласно фолькору мелкие. Совсем. Потискать не за что, так, сядешь раздавишь, а вот ведьмочки, да ещё рыженькие, ммммм 🙂

Андрей

Нет, это заблуждение.....

Adeptus Vaasc

Может и так, если хотя б метра полтора то сгодится, они тоже ничего так 🙂

Андрей

Я вас не отговариваю, ну раз нравятся вам ведьмочки, то так тому и быть....😉😁👍

Adeptus Vaasc

Не, если припрётся феечка вдруг, я вот нифига не против буду, я не гордый 😁

Adeptus Vaasc

Но! Я материалист, знаю что это всё выдумки.....😔 Как не прискорбно бы это ни было....

Фр
Фрустра́ция

Фея сама невинность, а ведьмы бывают злые, но это только в сказке. На самом деле что одна, что другая творят чудеса.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😉😁

Фр
Фрустра́ция

😉🤝

Ма
Маааааа

Фея-это волшебница. А ведьма-это обычная женщина. Она не умеет творить волшебство и не знает магию.

Андрей

Судя по вашим высказываниям обычные женщины ведьмы..?😳

Ма
Маааааа

Конечно нет.

Андрей

😁

Язва Сибирская

Наверное, потому, что к фее очень хочется залезть в трусы, а вот к ведьме как-то не тянет вовсе.

Андрей

Как интересно, а чем это трусы у феи лучше чем у ведьмы?

Ро
Романова

фея- волшебница, ведьма- ведающая, знающая нечто большее..) а большие знания-большие печали..))

Андрей

По принципу меньше знаешь, крепче спишь?😉

Ро
Романова

ахах))

Андрей

А ещё летают по разному......😉

Alex Blackmaster

Ну пока добрая, то фея, а когда злаято ведьма, по крайней мере у меня бывшая такая была.

Андрей

😉🙂

V/
V/S/G/

числом букв в правописаниии слово одно и дркгое ПОЖАЛУЙСТА пиши с ЗАГЛАВНОЙ буквы

Андрей

Вам сюда ещё рано, идите учите букварь.....😉🙂

Ти
Тина

Ничем. Это одна и та же милая девушка,только бывает в разных образах.🤷‍♀️🤣🤣🤣

Андрей

Мысль конечно интересная......😳

Ти
Тина

😁

Лиз

Фея незамужняя, а ведьма давно замужем...🤭 Разница в состоянии нервной системы...

Андрей

😉😁

Валер Валерыч

Отношением к ней. Вообще ведьма не стесняется показатьсвой ум. А фея типа тупая)

Андрей

В жизни их встречали?😉

Валер Валерыч

Как стереотип - блондинки и брюнетки разве что.

Андрей

Спасибо за ответ!!!😉😁

Валер Валерыч

На здоровье))

Ли
Лия

Фея творит чудеса.А ведьма
под видом добрых намерений, нередко причиняет вред.

Андрей

Спасибо за ответ, а ещё есть отличия?👍👍👍👍👍👍

Ли
Лия

Не знаю.🤷‍♀️😁

Елена

Ведьма круче, она знает все и про чёрное и про белое - и умеет держать баланс.

Андрей

Спасибо за ответ. В жизни встречали кого то из них?

Елена

Конечно, у нас кружок😉

Андрей

О как, вы одна из них?

Елена

Возможно, скажем на пути к этому😊

Андрей

Желаю вам доброго пути.......😉