Лара

Кого может заинтересовать моё хобби-методика. Привожу полную версию.
От 3-4 века до новой эры методика. Сетку На листе бумаги заполняете, предварительно задав себе вопрос. Достаточно его проговорить. Например, "В каком я (о себе) состоянии?", или, если конкретизировать, "Какое моё здоровье"(или другого человека, но его надо представить себе), или "Надо ли принимать решение сейчас или подождать",или " Как ко мне относятся?" Даже можно спросить "любит ли меня"," В каком я периоде, счастливый ли". "Что мне думать о человеке, которого я имею в виду". Но нужно этого человека представить себе.
Продолжение будет

Ответы
Тр
Тринадцатая

мы в детстве этим баловались

Лара

и не повзрослели?

Тр
Тринадцатая

мы то повзрослели 😁

Лара

поняла вас

Евгения Кузнецова

Бред собачий

Лара

Похоже, ответила блондинка. А что мужчина скажет?.

Кэйлаш

Ок