Peva

Пора писать новогодние открытки или еще рано? В Европу и Америку....

Ответы
Илья

кому то рано,кому то норм. Многие на мой вопрос об Нг писали что рано

Peva

Я уже написала штук 20

Илья

я еще раньше, многие пишут что рано и дизнули.

Эйно Виртанен

Пишите Рождественские открытки.

Peva

Сегодня 3 шт уже послала. В Германию рано

Эйно Виртанен

До Рождества месяц остался.

Алексей Ухта

Туда можно я думаю пока дойдёт

Владимир

пиши какому -нибудь еврею

Peva

НЕТ. у меня там подруга

Георгий Клинцов

В ЭРЕЦ ИСРОЭЛЬ.

Peva

давайте свой адрес - я пошлю вам отькрытку.Сегодня в Америку 3 письма улетели

Епифания

Почта России...

Peva

да

Александр Грызлов

Не пишу

Peva

Хотите...я вам пришлю открытку по обычной почте??Адрес пишите

Александр Грызлов

Спасибо

Peva

Испугался? Я за 5 лет написала 870 открыток и столько же получила....по всему миру....

Александр Грызлов

Молодец