Андрей Иванов

Ваш любимый художник?

Ответы · страница 16
4H
4Ewgtsdrfh Hsdfhsrthfser

Не увлекаюсь

Маленькая Str@na

Ну так и не затрудняли бы себя.

Посторонним В

😍 Кустодиев

Liza

Айвазовский.

Доктор Мотор.

Айвазовский.

Михаил Брежнев

Айвазовский!

Миннигель

Айвазовский

Славянин

Этому фото год. Час ещё больше репродукций.

Миннигель

Здорово!!! У человека должно быть какое то личное пространство! Вот это ваше👍

Славянин

У нас в школе на первом этаже висели большие картины. Брюллова. Саврасова. Шишкина. Репина. Всегда любовался ими. С тех пор люблю русскую живопись.

Миннигель

👍🤝👋🌹

Славянин

🙂🌹

Aibek Sadybakasov

Айвазовский

Я Счастливая

И это тоже)

Я Счастливая

Конечно)

Aibek Sadybakasov

Тоже бьюсь над этим вопросом. Как удовлетворить свое эго и сделать счастливой свою женщину

Я Счастливая

Это вечный вопрос)

Я Счастливая

Да-да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Серов. А ваш?

Славянин

Шишкин. Поленов. Саврасов. Айвазовский. Левитан.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вы рискуете?

Славянин

В юности любил рисовать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я портреты люблю писать. Простым карандашом

Славянин

И как? Похоже получается

Славянин

👍

Алена Шанибова

Айвазовский

Алена Шанибова

У меня очень странные отношения с морем, и плавать боюсь и тянет к нему... через картины Айвазовского тем более!

Маленькая Str@na

Я тоже родилась на море,плавать не могу.А море люблю! 😄

Николай Кадыров

Айвазовский

Я Счастливая

🙂 Респект

Николай Кадыров

я плохо разбираюсь но его картины меня поразили как живые

Аглая

Айвазовский

Славянин

Мой тоже

Аглая

🤝🤝🤝

Ha
Havessoff

Айвазовский

Я Счастливая

В 2016 в Третьяковке будет персональная выставка Айвазовского, приходите)

Сергей Хрулёв

Айвазовский

Александр Петрович Кудрявцев

Айвазовский

Ергалиев Жомарт

Портретист..

Ал
Александр

Айвазовский

Negoro Флинт

Айвазовский

Иван Раздольев

Айвазовский

Ев
Евгеша

Айвазовский

Андрей Кравченко

Федотов П.А.

Я Счастливая

Я все это знаю

Андрей Кравченко

Эх... вот закончится у нас война, мы тоже куда-нибудь с детьми съездим, чтоб и театр посетить, и музей

Я Счастливая

Неужели вы там так с детьми и живете во всем этом?

Андрей Кравченко

Ну не то, чтобы "во всем этом", скорее по соседству со всем этим. От нас до линии фронта км 20-25, а у нас иллюзия спокойной жизни - школы, садики, больницы, магазины, аптеки работают, транспорт. Да всё, в принципе, работает, просто внутри у людей напряжение не спадает, есть устойчивое ощущение, что в любой момент окажемся как Вы говорите "во всем этом". Прошлым летом, когда тут палили из орудий и минометов, я жену с детьми отправил в Россию, а по подвалам и бомбоубежищам во время обстрелов отсиживался сам.

Я Счастливая

Понятно.