Андрей Иванов

Ваш любимый художник?

Ответы · страница 4
Евгений Астахов

Последнее время нравится Тычинкина Ксения, чем то зацепили ее картины))

Vladimir Bogdashov

Их много..) Из старых - Рембрандт, из современных - Шилов, в общем, много..)

Denry Wind

Сын, все обои приобрели новые радужные цвета! Лишь бы занят чем то был...

Марат Хабибуллин

Только Малевич, его черный квадрат - это нечто.., и ведь всех переплюнул

Алексей Алексей

Мой двоюродный брат, он худ.школу окончил, рисует графику превосходно.

Дама В Вечернем Туалете

Куинджи .. Вообще мне отдельные картины нравятся у разных художников))

Славянин

У меня тридцать репродукций. И Куинджи есть.

Орхи Дея

Самый любимый художник, которому нет равных - это Создатель и Творец.

Babaev Abdimannap

Тургунбай Садыков заслуженный художник и склупьтор СССР и Киргизии

Ту
Тупайя

их несколько, их картины в галерее голландских художников эрмитажа

Татьяна Симакова

Михаил Александрович Врубель...обожаю его творение "Царевна-лебедь"

Ali Basster

Айвазовский. Только море, только хардкор. Никаких черных квадратов

Илья Васильев

Глазунов и Шилов. И их галереи не далеко друг от друга находятся! 🙂

К.
Ксения .

Немецкие художники XVII века. Нравится их живопись. Конкретного нет.

Андрей Будняев

Прям чтоб любимый-нет такого.Кто то нравится больше,кто то меньше.

Андрей Будняев

Рене Магнит,Густав Климт,Микеланджело в уважении.

Андрей Будняев

Магрит,

Александр Петрухин

Я этим особо и не увлекаюсь! Но есть конечно-Петров, Айвазовский!

Наталья Сергеева

Врубель........... предлОжите что-то посмотреть? с удовольствием))))))

Та
Татьяна

Была на выставке Сафронова. Долго находилась под впечатлением.

Славянин

Талантище

Roma

не помню, как звали, ухо жене отрезал... или себе? тоже не помню...

Roma

а ты вообще в этой сфере работаешь?

Я Счастливая

да

Roma

понятно..что сказать, я в этом деле профан, сам немного рисую карандашом только или иногда авторучкой, как-то пробовал и маслом, но это не мое и не стал экспериментировать. правда , года два назад попробовал карандашом типа морской пейзаж, что-то там получилось или нет не знаю, вроде друзья одобрили . но это так... от нефиг делать...

Я Счастливая

Я не рисую, точнее - не пишу)))) Я просто в музее работаю)

Я Счастливая

В личку все написала

Эдуард Мамиконян

Ренуар. У него все женские лица светятся и освещают все вокруг

Борис Шабанов

Тот который хорошо рисует.Малевича не понимаю(чёрный квадрат)