Романтичная Особа

Как вы реагируете, когда рядом сидящий пассажир в автобусе заснул и положил голову вам на плечо?

Ответы
Сергей К.

Один раз такое было за всю мою жизнь. Я в форме, ехал из мореходки на троллейбусе домой, после дежурства. Было это 1 января рано утром и на плечо ко мне склонилась соседка, девушка,пьяненькая совсем, заснула. Доехали мы до конечной ( моя остановка) она видимо проспалась. Спросил нужно ли помочь дойти,но девушка отказалась и сама пошла своей дорогой, а я своей, домой. Дома меня ждали салаты,шампанское и молодая жена.

Омут

Нормально, с пониманием... ) Лет 20-ть назад, ехал в метро на работу с товарищем, заснул, приснилось что с любимой в кресле обнявшись спим дома, проснулся у девушке на груди, с рукой под юбкой, друг напротив сидит, хохочет сгибаясь, девушка смеëться.... Гады оба, один мог разбудить, вторая отдëрнуть, сидели и смеялись с меня.... Пришлось выйти до пересадки... )

Беатрис

Оказаться рядом с тобой)))))

Омут

Да нет же, судя по внешности и поведению, дефицита в мужском внимании у этой девушки не было.... )

Беатрис

Часто это так обманчиво. И просто внимание и внимание достойных это такая большая разн

Омут

Всë так Бети... )

Беатрис

К сожалению

Романа

Не случалось) Но наблюдала такую забавную картину: достаточно раннее утро, на сиденье передо мной приличный молодой человек и тётка с утра в дымину уснула у него на плече))

Романтичная Особа

И он нормально отнёсся?))

Романа

Ему это явно не нравилось. Он пытался освободиться от неё, но она настаивала))

Романа

🤣

Алекс Венцель

Если это симпатичная девушка и от неё не пахнет алкоголем, то пусть поспит...Кстати, однажды в моей жизни такой случай был...))))))

Романтичная Особа

Отлично))

Алекс Венцель

Интересно, а помнит ли она этот случай? А хотите прочитать один мой рассказ про другое романтическое знакомство в молодости?

Романтичная Особа

Не знаю, вы же расстались друзьями, вам виднее)) Дайте ссылку, есть ? На рассказ

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночное знакомство". Черкните потом сюда понравился рассказ или нет...

Романтичная Особа

Хорошо, спасибо)

Михаил Пухов

Если женщина, то ложу руку на ее грудь. Если мужчина, то буду и спрашиваю когда выходит. Если ребенок, то кладу на коленки.

Романтичная Особа

Добрый))

Татьяна

У меня было, молодой человек, студент, видно..сначала попыталась освободиться,а потом оставила как есть,-пусть спит.

Романтичная Особа

Вы добрая)

Татьяна

)

Кы
Кысь

Постараюсь сидеть ровно, чтобы ему было удобно и аккуратно подтирать слюнки платочком, чтоб не проснулся 😇

Ки
Кира

Езжу иногда на дальние расстояния в автобусе ,сон у меня прекрасный,вечно просыпаюсь в обнимку с соседом

Романтичная Особа

😂👍причем, явно , с добрым соседом))

Ки
Кира

Мужчина в таких случаях весьма лояльны

Шепот

Парнишка так прикорнул, студент))) было смешно, но будить не стала))) проснулся- смутился, извинился)))

Александр К.

Если мужик, от которого воняет табачищем и перегаром, столкну)), Вы можете.. не потревожу.. 🌹🌹🌹))

Владимир Глебов

Пусть спит.. пока к моей остановке не подъехали, и чтоб его/её руки по моим карманам не шарили.. 😂

Романтичная Особа

Вы добрый)

Zаиц Харофый

Не было такого. А вот товарищу сзади сидящий блеванул в капюшон. Не приятная была ситуация.

Романтичная Особа

Ой..жесть..

Павел Сёмин

Смотря кто если девушка то хорошо если мужчина тоо блин надо на другое место шурукать

Про100_Красавчик

Спокойно... Покой - это одно из прекрасных состояний, его не надо нарушать.. ))

Романтичная Особа

Самый золотой комментарий))

Про100_Красавчик

Современный мир - тяжёлая суета... Поэтому ничего страшного, пару тройку километров дать покимарить человеку, только плюс)

Романтичная Особа

Вот именно👍

Котя Маленькая

Ну это сильно маловероятно) я мелкая ему пришлось бы сложиться наполовину

Котя Маленькая

А откуда водил бабушек?)

Котя Маленькая

Ну-ка рассказывай)

Котя Маленькая

Не томи) расскажи

M.
M@Ik ...

прислоню свою голову в ответ, глядишь мои зверьки туда переберуться )))

Романтичная Особа

Ой..какие зверьки?

M.
M@Ik ...

головные)))

Романтичная Особа

Ужс..тараканы?))

M.
M@Ik ...

ну конечно)))

Валерий Ким

Если речь идёт о Романтичной Особе, тоже положу свою голову на её... 😆

Романтичная Особа

Какой романтичный))

Оп
Опия

Вообще не проблема если от него или неё не воняет.. пусть дрыхнет.

Саша Аут

Если на самом деле заснул - нормально. Выходить буду - разбужу

Романтичная Особа

Добрый вы)

Саша Аут

Обычный я

Братец Лис

Сворачиваю шею до щелчка и перекладываю в другую сторону

Романтичная Особа

Недобрый

Братец Лис

Наоборот. Он спит очень тихо потом, не возмущая храпом все метро