Александр Захаров

Почему в России нет своей политической воли создать свою ЕвроАзиатскую или АзиаЕвропейскую Конфедерацию по всем видам спорта, тем более мы занимаем ее большую часть, зачем ждать, когда банкиры США и Англии нам разрешат что то, или мы их тайная колония больше ста лет?

Ответы
Николай Кондратюк

Ну колония мы их только 30 лет. А на счёт создать, так создать то можно, тока кто это всё финансировать будет, а???

Николай Кондратюк

😂😂😂😂😂Да слышал я эту байку. Илтич сам рассказывал, как ему в немецком ген. штабе указания давали. - Как возьмёте власть, так сразу 8 и часовой рабочий день, оплачиваемый отпуска, больничные. Потом электрификация всей страны, индустриализация, интенсификация сельского хозяйства. А то мы на вас лет через 20 напасть собираемся, так нам стремно такую убогую страну завоёвывать. Потеряем, мол, своё лицо. Как то так))

Александр Захаров

В нашей стране 3%,населения мира и 30% мировых богатств, где деньги, Зина?

Николай Кондратюк

У путина в кармане. У него и требуй))

Александр Захаров

Он лишь чиновник, банкиры США все забирают себе, как из своей колонии, но доверчивые и наивные простофили этого не понимают. Что с них взять?!

Николай Кондратюк

А они лишь банкиры. И ничего без этого чиновника взять не могут.

Ir
Irа

А смысл её создавать,вряд ли туда кто то вступит))...Создавать чисто для России?))

Ir
Irа

Спорт всегда был вне политики... Какой бойкот? На фига он им нужен?)))))

Александр Захаров

Вне, но они нам обьявили.

Ir
Irа

Так не от нечего же делать объявили, на то же есть причина🤷‍♀️

Александр Захаров

Кто готовил вредителей- диверсантов, ещё при царе, не они?

Ir
Irа

Ой, фсё)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Конспирология?

Александр Захаров

Реально, надо самим свое создавать, а не верить в хороший запад, которому не нужна сильная Россия