Валера Жуков

Зачем бороться с бедностью в РФ, проще заявить что "Её там нет"?

Ответы
Агния Андронова

В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных...

Елена Любимова

Так и заявляют,зарплаты типа хорошие,работы полно,все живут счастливо!Видят только у себя под носом,министров,да дармоедов депутатов с охеренной зарплатой,ну и отчёты липовые на бумажках от губернаторов,лизожопов трясущихся за свои места.

Лариса Мельникова

а как бороться? Выросло поколение не умеющее и нежелающ денегее работать, но жаждующее хорошо жить. А так не бывает

Геннадий Митрофанов

Ага,а в Мухосрансках полно бараков подпёртых брёвнами,чтобы не развалились хилые строения-крысятники.

К*
Катерина *******

Чего только у нас нет: хороших продуктов нет, зарплаты нет, бедности нет, правда секс есть

Вадим Шанов

если относиться к таким вещам просто, то икнётся, надо работать с таким недугом в стране..

Ольга

О бедности даже в правительстве заявили, что у нас работающие бедные.

Леди Мила

Конечно, зачем развивать страну, когдп можно вавести новый налог?

Исаева Надежда

Верно! У различных людей разное представление о бедности..

Николай

А здесь никто и не борется с нею .

Валера Жуков

а унас лучшая борьба это запрет и отрицание

Лидия Куркина

и всех уровнять. чтоб не дрались

Александр Мамедов

надо бороться с богатостью

Irina Makarova

Проще, вообще не заявлять

Валентина Бондарь

А с ней никто и не борется