Июнька

Внезапно так заноябрило
Подуло.. мама не горюй
Вот ведь египетская сила...
Хочу в июнь!😕

Ответы
Александр Иванович

Романтизма и позитива должны быть больше!!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Виктор Андреенко

Все! Придется соглашаться и терпеть... у природы нет плохой погоды. Вообще-то топите на своей каравелле печки! Ром есть.... значит и гости будут! Не хандрите!🌷🌋🌷

Stanger

Внезапно так заноябрило
Подуло.. мама не горюй
Вот ведь египетская сила...
Хочу в июнь!: "Так ведь пиз***уй!"
Сказал бы Рома Трахтенберг,
И трахнул весь 20-ый век...

Июнька

ох ты бозе мой..какие люди))

Stanger

Сам в шоке, что сюда забежал)

Stanger

спать хочу, ели сижу... а стоит почитать умную литературу или заняться монтажом... думаю через 15 минут баиньки...

Июнька

у тебя все по плану,мистер Фикс??

Stanger

Разве жизнь бывает по плану? Ты можешь сколь угодно долго планировать поездку куда-нибудь, а завтра случится непредвиденное. Поэтому живи в моменте...ничего и не от кого не ожидай, чтобы не разочаровываться, но имей строгое видение желаемого без избыточного потенциала...
...короче, я засыпаю)

Stanger

Да щас прям) Сама как?

Ксана

Повалит снег и вьюга будет злиться....зима за ноябрём по расписанию случится...Желания наши неизменны...Весну мы ждём...-с надеждой, вдохновенно!))

Ксана

Экспромт...))

Эр
Эрнест

Тебя вернут как в сказке про 12 месяцев.. в июнь ..который был.. там нету никого ..лишь в небо лестница..и Солнца след..уже простыл..

Эр
Эрнест

а это..а верно.. ну а как же тогда НГ..а подарки?

Июнька

ну хорошо...быстро НГ,08.03 и сразу июнь

Эр
Эрнест

ааааа...!!! у тебя в июне днюха!!!

Июнька

нет. просто на море поедем

Эр
Эрнест

аа как же мурманск и окрестности?)

Лилия

Да всё хорошо, главное чтобы телогрейка рядом была😉, правда моя телогрейка сама на севере, но меня наши дети греют...

Июнька

)))))приедет когда нибудь))

Лилия

Конечно)), на новый год, а может и раньше 😊

Лилия

Счастье есть)) главное его ценить💐💐💐

Июнька

Главное кормить и любить!))

Roman K

июнь настанет незаметно, снег улетучится и вновь, "хочу зиму" писать все будут, ведь там веселье, новый год!

Июнька

)вы правы..люди такие и есть..летом зиму подавай и наоборот))

Ведающий.

Недолго до июня ждать
Всего лишь восемь месяцев
Ну, а пока там суть да дело
В спрашке мы побесимся.

Оксана Королева

а мне вот по душе ноябрь, с египтом не сравнить...то сладко стелет-он мерзавец, то шагу не ступить😉

Михаил Леонидович

Сегодня я посмотрел на термодатчики телефона, 32 градуса тепла и солнечно. Суперская погодка)).

Михаил Леонидович

От аэропорта еще час на машине ехать до нашего дома.

Июнька

ну у нас от Устюга до Вологды 5 часов на машине. мы привыкшие)

Михаил Леонидович

Где ж ты моя черноглазая, где? В Вологде, в Вологде, где где где где!!

Михаил Леонидович

Это наша дорожная музыка. Я и мой друг (50 лет ему) отправляемся в отпуск на несколько дней, и мы через мой телефон и раздвоитель на две пары наушников, слушаем такую музыку. Даже Сабрину врубаем (Бойз Бойж Бойз, прожектор Перестройки)).

Михаил Леонидович

Мы ж на этом выросли. Вам, молодым стариков не понять.

Михаил Леонидович

Согласен. Что то мне совсем грустно.

Ал
Александр

Пуржит немножечко январь, а в феврале текут капели..и в мае от черёмух во..ь..запах?

Плакат Любимым

А как в июнь мы попадаем,
Так ноем, стонем на жаре
О холодов скорей мечтаем
Поре

Manfort Коnstantin

тебе ток стоит взглянуть в зеркало и сразу станет теплей....ты же и есть Июнька...)

Июнька

😁 спасибо.приму как совет)

Manfort Коnstantin

👌🌞удачи..)

Александр Белов

Наверное твой родной язык мордовский? Пытаешься сочинять стишки на русском?

Июнька

Вы видно кроме ямба и хорея никаких размеров стихотворных не знаете..)) ну ничего,ничего...Старость забывчива бывает))😁

Александр Белов

... 🙂 да, старость не радость... но, пока ещё в маразм не впал, могу ещё оценить твои стишки.

Июнька

я не нуждаюсь в Вашей оценке.

Александр Белов

...:) если не нуждаешься в оценке своих стишков, тогда пиши в стол. Хотя как сказать. Ну, творчество твое можно сравнить с таковым Бузовой. Одного уровня! 🙂 А она - ого-го! 15 млн. подписчиков и на Евровидение собралась. Может и тебя ждёт великое будущее, с твоими виршами о погоде 🙂

💀Жека💀

Всему своё время. Каждый сезон преподносит неповторимые ощущения и новизну.

Июнька

Зиму быстрее подайте.слякоть надоела.

💀Жека💀

Хорошо, как пожелаете. Щас пойду включу Вам зиму на завтра.

Мо
Молекула

Всякая погода
Будет благодать
Потеплей оденься
Но не забудь поддать🤪

Алексей Генералов

яркое , зелёное, всё, что это лето обещало мне, обещало мне, да не исполнило....

Николай В. Авантюрист

египетская сила -какой классный пикник можно красивый сделать Заноябрем

Николай В. Авантюрист

главное чтобы ноябрь не заебаябрил

Лариса

Хотелке придётся пока в шубке хотеть,или отправить её в Австралию 😊

Герцог Де Маликорн

И я хочу в июнь однако. Замёрз сегодня, как собака! 🙄😥