Юлия Юлия

Он молчит и смотрит на меня, наверно всякую фигню думает?

Ответы
Алтыншаш Садвокасова

• Красная Шапочка,абсолютно голая,валяется в лесу под деревом.Мимо идёт волк:
-А ты не боишься,в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи.
-Ну вообще-то я этого и жду,-хитро подмигнула Шапка.
-Понятно,-сказал волк и сломал ей ногу.

Мужик - Ром

это как в анекдоте !!! = мужик сидит пьяный в луже !! = рядом проходит женщина !! он ей говорит = сама свинья !! она = извините = я же вам ничего не сказала = а он говорит = зато подумали ))))))))))))

Назар

Мужчина и женщина лежат в постели и смотрят в потолок. Мысли женщины: Молчит, не хочет разговаривать... Мысли мужчины: Муха, муха на потолке, как же она держится..?

Ильис Шамиров

"Фигня" у вас в голове, а у его, может решается вопрос: как сказать вам, что вы красива и что после этого последует.

Александер Корнеев

просто по твоя улыбка и красивые глаза и фигура и душа привлекаю того мужика который смотрит на тебя

Александер Корнеев

Fahr

почему фигно? может и куйню)))))) а если серьезно, то слова подбирает, ведь он теряется при виде вас))))

Дмитрий Ким

Скорее всего он восхищается...а слова застряли...не может выразить свои восхищения!!!...

Дмитрий Ким

А у Вас другое мнение по этому поводу?

Юлия Юлия

у меня не мнение у меня вопрос

Халык Дурдыев

А вы в это время с одним развиваете, на него смотрите, о третьем думаете.))))))))

Юлия Юлия

да четвертого примечаю, а пятый мерещится

Халык Дурдыев

Стоп стоп сто! Не так.))) С четвертым спите, а за пятого замуж выходите. ))))

Yura Kapustin

думает какбы несказать всякую фигню чтоб ты ты неподумала плохова о нём

Юрий Н..))

Кто оннн,скажи.., я сам у него спрошу, про фигню..,и спрошу...,чо за фигня?))))

Эразм Искандер

Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины не любят.))))

Денис Simonenko

Ну иж навыдумываете, Думает насколько вам будет хорошо вместе, и где.

Мистер-Х Мистер-Х

Ага, с ним за столом вместе сидишь, а с другим по телефону говоришь 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

По глазам определяю, ведь точно ты по телефону с другим базаришь, а рядом кто с тобой сидит, в этот момент, не замечаешь 😛

Маргарита Просто.

Почему ж фигню-то??? Глядя на Вас, позитивно мыслить нельзя, что ли?))

S.
Sмысл ..

и, видимо, этой самой фигней он планирует именно с Вами заняться )

S.
Sмысл ..

а Вы, видимо, и не против .. да? )

Юлия Юлия

смотря что вы под этим подразумеваете

S.
Sмысл ..

ну, я-то тут вообще ни при чем .. это же он думает о Вас )

S.
Sмысл ..

так Вы его к себе зовите .. или к нему в гости .. там и узнаете )

Евгений Харитонов

да только фигню и думает рядом стобой..нечего ему больше думать

Олег Борисов

Наверно спит с открытыми глазами,может стоит встряхнуть?)))

Ян Саенко

Нет, просто думает о СВОЁМ... Хотя, чего о НЁМ думать? 😊

Евгений Акмолинский

и что то замышляет...нужно первой зонтиком его по башке)