🔥Ф
🔥Фред🔥

Можете вмешаться в драку и защитить слабого?

−1
Ответы · страница 2
Я С Марса

а потом ###? Ой, сколько таких случаев!

Вячеслав Чистяков

только потом я буду хуже спасаемого

Арбузный Ихтиандр

Слабость вообще относительна ,да и не факт ,что тот ,которого лупят - прав.Был как-то свидетелем ,где трое лупили одного ,тот упал и выхватил нож ,вскочил и потыкал двоих ,а третий убежал.Менты ,Суд ,срок влупили ноженосцу.В драки вообще опасно влазить не зная предистории.

Вячеслав Чистяков

так во тож

Му
Мурзо4Ka

Нет, меня вырубят с одного удара))

Му
Мурзо4Ka

Тогда мои шансы никакущие в драке))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага лучше вообще не лезть)Я знаю один эффективный способ для девушек 😁

Му
Мурзо4Ka

Пнуть куда надо?))верно я поняла?))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Нее)Безумно кричать надо что "кого-то убивают" или "Полиция"🤪😁 Несколько раз увидел как это помогло)Парни растеряется)

Му
Мурзо4Ka

Это мы можем))

Светлана Костина

Нет.Я не умею драться.Буду орать.

Лина

раньше могла, щас уже силы не те))

Аркадий Бахчевников

Уже нет. Мне 64. Но наорать могу....

Аркадий Бахчевников

Что могу...

Андрей Север

Иногда получается, иногда увы...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И потом вмешавшегося посадят

Чики Бамбони

Смогу !!!! Я слишком дерзкая !!

Чики Бамбони

Чтобы я смогла защищать себя от разных подонков ! Мало ли что в жизни случится!!!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тебе бы прежде успокоится и поговорить потише)А то выглядеть так как будто уже с ножами в руках 😁

Чики Бамбони

😂😂😂😂😂восклицательный знак мой любимый )!!!!!!!!!

🔥Ф
🔥Фред🔥

В реале тоже используешь?)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если себе мужа не нашла то советую ещё больше использовать чтобы вообще никто не хотел приближаться 😁

Natali Shelkovica

да я вмешалась и защитила...

Rada Klimova

И что мне за это будет.......?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Может повезет и сядешь в тюрьме?

Rada Klimova

Со мной такого не может произойти........, с тобой может

Светлана Агламазова

С калашом.или монтировкой

Елена Дробчак

могу...со сковородкой....😁

Я Так Вижу

В школе так поступала.

Вера Гудкова

Могу вызвать полицию.

На
Ната

Было такое много раз.

На
Ната

По обстановке надо смотреть.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я же описываю обстановку)В морду бью у кого-то) Сделаешь что-нибудь?))

На
Ната

Если ты напал на не винного , по башке получишь. Все довольный остался ответом? Как с тобой говорить на эту тему, если не зная причину драки. Я тебе могу ответить.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Когда уже идёт драка то ты прежде всего будешь стараться обяснить причину а только потом вмешиваться да?)

На
Ната

Полицию вызову и все дела☝️

Ангелок... Та Ещё)))))

Не пройду мимо, факт.

С.н.

Я всегда за сильных

Оп
Опия

И получала за это)

Оп
Опия

Вот тебе важен визуальный контакт? Наблюдать за жестами человека? Ведь малейшее не то движение, может резко оттолкнуть . Либо наооборот.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тебе это так действует?)Малейшее не то и уже может отталкивать?)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тебе не кажется что это жестоко?)

Оп
Опия

Нет.Это же на первой фазе знакомства. Я кстати никогда не ошибаюсь, и не разу не пожалела об этом.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Опиши ситуации где понравился человек полностью а где были малейшие неполадки)

Дмитрий Каракозиди

Посадят в тюрьму.