Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам тут ещё не надоели самодеятельные поэты,видео и картинкомëты, которые вместо ответа на ваш вопрос, строчат без остановки свои сомнительные шедевры , картинки или видосы ни в лад невпопад, даже не обращая внимания на Ваши реплики ?

Ответы
W Ser G

не про Вас..к счастью...
Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Дрок Виктор

Спрашка - это испытательный полигон, где бои без правил ММА отдыхают ... Здесь можно безнаказанно, с язвой наговорить гадостей, облить грязью, потоптаться по мозгам, поплеваться словами, вклиниться со своими картинками, не лад, не впопад, ну-у, и всё остальное, перечисленное вами ... Задача простая - экскурсия по разнообразным внутренним мирам, научиться уклоняться от их плевков, подзатыльников, не забыв дать пендель им, чтобы не расслаблялись ... Встретившись с добрыми, пообщаться ... Главное - научиться правильным формулировкам своих вопросов и ответов, чтобы тебя поняли ... Как-то так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы правы)

Елена

Вообще их не понимаю. Будто ведут диалог сами с собой. Либо кто все время загадки задает или цитаты поэтов или философов, на которые нужно дать правильный ответ. Пишешь свои рассуждения в ответ, и если он на правильный, присылает в ответ правильный шаблон. А я по большей части хочу порассуждать, просто пообщаться, а не " Угадывать"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы. Я потому и стараюсь вопросы задавать от себя. Картинки как иллюстрации беру только иногда.

Елена

Я тоже обычно от себя задаю🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Бо
Бока

Много странных типов. Несут ахинею или стихи никак не связанные с темой. Ещё отвечаю на коммент, они спрашивают о том, на сто я в комменты ответил. Задают вопрос и не помнят о нём в упор. Был переводчиком, сложно было переводить трепотню подобных типов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой. А что, тромбоз? Это говорят часто распространённая причина.

Бо
Бока

Причину смерти не знаю. Сказали, противопоказания были. Его жена следом умерла, сердце. Хотел к ним в гости да ковид. У меня аллергия, прививку нельзя делать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я просто не ставила. Против этого. Но мне это противостояние стоило больших трудов и смены работы.

Бо
Бока

Женщину на работе принудили к прививке, и она умерла. Таких случаев думаю немало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я тоже знаю про такие случаи. У нас муж с женой умерли, он практически сразу, а она через день, соседи. Девочка осталась лет 5 .

Татьяна

Я не выставляю ничего из Вашего списка, но меня не раздражают чьи то стихи, видео, картинки.Здесь никто никому ничего не должен,ничего не обещал. А зачем нервничать?если это не любого рода оскорбления? Не нравится - просто перелистывайте.

По
Помненька

Раз они востребованы, значит, у них есть свой читатель-отвечатель, соответственного уровня интеллекта). Отнеситесь к этому контенту как к фильтру: создатели и пользователи этих вопросов не стоят внимания🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если бы были востребованы, не тыкали бы всём тут свою галиматью. ))

По
Помненька

Я вижу, они находят себе подобных.) Детский сад🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые просто хвалят из вежливости.

Уральская Рябинушка

Солнышко, Лесенка, не сыпьте соль на рану. Поперёк горла всё это. Парочка таких у меня уже в ЧС (без вины виноватые), но есть ещё пара-тройка таких авторов. Придётся тоже лишить себя удовольствия встречи с ними

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и фиг на них. Заколупали. У меня тоже несколько в чс.

Гутен Морген

Давно надоели...Что делать? Из десяти ответов: два-три вменяемых....Остальные: Петросяны, Гальцевы, Степаненко, Елены Воробеи...Философы (эти больше всех за..али)...И проповедники...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Просто терпеть и пропускать.))

Гутен Морген

Знаю...Правда я некоторых отправляю в увлекательное путешествие...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им абсолютно фиолетово))

Гутен Морген

Мелочь. А приятно...

Жека

Нечего страшного все люди разные характеры разные с разных городов и стран кто-то острит по своему кто-то отвечает с юмором кто то сразу уходит в научную точку зрения .

Сергей Хрулёв

Вечер добрый! Иногда бывает и "впопад", но это редко. Если человек не обладает тактом, то все вокруг него живут неправильно, и не знают тысячной доли того, что знают они.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброго вечера и Вам! Не, если в тему, я не против. Но обычно просто навязывание происходит, ни о чем вообще. Вот зачем мне видео про хохлов, если вопрос никак не про них? Может я вообще этой темы казаться не хочу?

Сергей Хрулёв

Я такое пропускаю. И не вижу в этом национальной подоплёки. Люди независимо от национальности, вероисповедания и образования просто навязывают свой скудный мир. Я с такими не общаюсь. Неинтересно. Это до какого уровня нужно спуститься, чтобы их понять...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да под надоедает это но я пропускаю сразу и не обращаю внимания, ещё часто попадается вопрос неадекватный про щекотки какие то, тут весьма странные обитатели однако

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я про ответы на мои вопросы. А что там пишут в вопросах другие, конечно пропущу.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я понял, мне тоже попадаются такие

Владимир Гулинский

На всякий товар есть купец. Ваши вопросы несомненно глубоки и оригинальны, а реплики чрезвычайно мудры и остроумны? И сплошной игнор? Возможно вы не на той площадке?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё относительно. У меня свой круг общения есть. И некая своя аудитория, дающая ответы по сути вопроса, а не просто шлепая картинку.

Ми
Митяй

Как то даже не задумывался над всем этим многообразием и многолепием)) Вот НГ нам подарочков тут приготовит столько, что ахнем от них))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно тут? Или с эфира ТВ? Я даже знаю какие.

Ми
Митяй

Именно тут.. поэтому в преддверье НГ и в сам НГ удаляю себя из Спрашки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Вы про поздравления от каждого Васьки Пупкина ? Я личку закрыла только потому что задолбали поздравления с днём всякого геолога- проктолога от всех кому нравится лень.

Ми
Митяй

До лички не доходит, а вот вопросы на главной, сыпятся как из рога изобилия)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я такое пропускаю.

Василий Сычёв

Нет. Не достали. Спокойно отношусь. С пониманием отношусь. Люди хотят хоть как то самовыразиться.. Что бы на них обратили внимание..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как можно выразится, шлепая ряд картинок, не относящихся к теме вообще?

Василий Сычёв

Не знаю.. Это их дело. Если мне непонятно... Просто пролистываю..

Ди

Не то, что надоели. Мне все время кажется, что за той стороной экрана алкаши и наркоманы с картинками сидят. Иначе это не обьяснишь

Галина.ярославль

У нас, это вызывает катастрофическое падение эротических чюйств на всякий случай, чтобы некоторые комментаторы не утруждались))

Трижды Кот

Ох! Не то слово. Стихоплёты надоели, бездари, но обижаются, если им делают замечания. Чтобы писать стихи, нужен талант!

Трижды Кот

Баллады - большие произведения. А сонеты - в 14 строках нужно уложить главную мысль. У меня более ста сонетов написаны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждому своё. Вы не я, а я не вы и никогда не буду. Зачем меня переделывать. Если суждено развиться во что то более высшее, это не уйдёт. А нет, то и суда нет.

Трижды Кот

В любом случае я от души желаю вам удачи и успехов!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. И вам того же!

Трижды Кот

Спасибо!

Ге
Герман

Это у них форма самовыражения). Добавьте ещё всякого рода крылатые изречения, над которыми они совсем не думают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это хоть в ответы мне не пихают.

Борис Макаренко

🤔... Ну, учитывая что меня год не было, пока что не надоели, но я обычно таким не отвечаю))) доброго утра ☕🍫😁😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро!)

Борис Макаренко

У вас холодно на улице?))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Резко -23 и как-то кажется что холоднее.

Борис Макаренко

У нас - 32😁и это норма 😁а днём теплеет после обеда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого! А это где?

Борис Макаренко

Сибирь матушка 😁

Александр

Нелепо, смешно , безрассудно и глупо. Волшебно! Ни толку, ни проку , ни в лад, ни впопад совершенно. 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо

Александр

Пожалуйста!