Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам тут ещё не надоели самодеятельные поэты,видео и картинкомëты, которые вместо ответа на ваш вопрос, строчат без остановки свои сомнительные шедевры , картинки или видосы ни в лад невпопад, даже не обращая внимания на Ваши реплики ?

Ответы · страница 6
Ви
Виктор.

Бывают же плохие дни.... 🤭

Ви
Виктор.

Так соглашайтесь и вы....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не на флуд. На то что надоели они.

Ви
Виктор.

Мне тут то же многое не нравится, но сайт то не мой и я в гостях)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так понятно, что админам мы не можем диктовать что то . Так я и не про них сейчас. Смешно, вы будто убеждаете меня что то что я лично не приемлю, это хорошо. )) между тем ваше право общаться как считаете нужным я никак не оспариваю.

Ви
Виктор.

Просто сказал как обстоят дела здесь, поэтому лучше спрашивать)))

Евгений Николаевич

привет, как правило - мимо

Марина Калита

Что то имеете предложить?

Эд
Эдуард

Нет. А что в этом плохого?

Викентий Ви

👏👏👏☝️золотые слова!

Вера Гудкова

Будьте снисходительней!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я пропускаю снисходительно))

Oleg-2657@Mail.ru

Мне ни кто не надоедает .

Геннадий Голубев

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я помню что вы певец. У нас тоже поют на площади. Там девчонка знакомая торгует летом. Я бы чекнулась рядом с певцами, за день бы крыша сдернулась . ))))

Геннадий Голубев

А мне мои которые торгуют, сами бывает деньги дают и спасибо тоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтобы помолчал хоть немного, я бы тоже денги не пожалела, чтоб потише орали там у нас.

Геннадий Голубев

Я ж не ору:

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего. Типа шансона. Только целый день я это бы не вынесла всё равно)))

Наталь

Да заколебали просто!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какой ещё хвостик?))

Михаил Батов

Это фрагмент старинного анекдота. Наберите в любом поисковике...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как нибудь в другой раз. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И Вам всего наилучшего!

Поручик Ржевский

кого только не было😅🤣

Домовенок

Украинцы в основном так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нифига. Наши тоже.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

По этому и ушёл с сайта.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не установлено фото

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аналогично

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо. А у нас -27

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что, тоже хотите?)))

Василиса Евгеневна

я даже не понимаю зачем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Весь интерес в общении, нет общения, смысл тратить время?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я на других сайтах не общаюсь. Там вообще глухо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. В реале я столько не разговариваю.)))

Василиса Евгеневна

я тоже нет.однако...не все умеют говорить

Данин

ну на таких точно пох....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У тебя и вопросов нет. Да и мужики тебе не стану флудить о своей первой любви стихами 😂😭

Данин

😛

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот то-то и оно))))

Яду Хари

это никогда не надоест

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это вам. Многим надоели.

Карлсон

Я тут не задаю вопросы.

Fi
Filoped

Их тут мало осталось...

Fi
Filoped

Мне никто ничего тут не шлет - единственная девочка-лапочка, которую я тут находил, и то пропала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаю) хотя тут много женщин и девушек.

Fi
Filoped

Лианы точно уже нет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Мы всё тут не навсегда.

Fi
Filoped

Ну да. Ядерная война не за горами.

Мария

Не обращайте внимания

Эх Прокачу

Давно в чулане сидят))

Эх Прокачу

Именно, я так же.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот, как-то так)

Эх Прокачу

Поменьше тебе назойливых))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Взаимные пожелания.)

Vaess

Вакцина действует 😹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они тут и раньше так же себя вели. Скулят ещё что нужно им голосовые сообщения. Заспамят тут всё своими голосовухами. Брр.

Vaess

Ахахаххаахааа Я представляю что здесь будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Срачь, но только в голос уже. Даже не хочу представить. Тут некоторые вообще, им лучше рта не открывать. Вот правда))

Vaess

Есть такой момент, отвечаешь на вопрос, на вполне адекватный, а тебе бадью говна в ответ, тоже не нравятся эти вампиры.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так я вообще молчу, мне прям на мои вопросы пишут такое иногда. Ну кто чем наполнен.

Vaess

Это да. Вам добра сударыня, и больше приятных людей вокруг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! Взаимные пожелания и для вас!