Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам тут ещё не надоели самодеятельные поэты,видео и картинкомëты, которые вместо ответа на ваш вопрос, строчат без остановки свои сомнительные шедевры , картинки или видосы ни в лад невпопад, даже не обращая внимания на Ваши реплики ?

Ответы · страница 8
The Test

Чего к Солнцу?

The Test

Я по просторному предпочитаю, скользкие дорожки не интересны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Упрощайтесь) простаков очень любит

The Test

Не.. Умирать так в джинсах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Равных?)

The Test

Неет ты что. Синих. Чётких. Слегка расклешенных

Sined Nivas

Ф топку таких

Bl
Blackсurrant

Мне все равно

Охотник На Солнечных Зайчиков

Пока ещё нет))

Александр Пантелимонов

Спрашивала!!!

Сам Самыч

Не надоели...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Читайте спокойно) раз нравится.

Сам Самыч

Я всегда спокоен... Я не выдумываю своих правил, и не требую, чтобы их соблюдали...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не правила. А моё личное мнение. Я задаю вопрос чтоб общаться! А не катать ничего не значащие картинки туда сюда. Пустая трата времени.

Сам Самыч

Нахождение на этом сайте, по мне - так пустая трата времени...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда есть конструктивная беседа, а шлёпать смайлы или картинки, это пустой флуд. И все, кто это делает, просто пустые флудеры.

Сам Самыч

И чем полезна, эта "конструктивная беседа"?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вообще ни о чем. Пинание мячика из угла в угол. Пустое.

Kolya

Может боты?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Вячеслав Чистяков

я сам из тех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже пишу, но никому не сую в нагрузку. По 5 штук сразу. Только если в тему.

Я Тут Давно

Ой да ладно

Λακσμι

Бывает, да.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🤔

Игорь Пономарёв

Ну... может просто словесного запаса не хватает...🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное.

Игорь Пономарёв

А выразить то эмоции как то надо...🤷‍♂️

Ирина Кошарнова

А смысл в том, что кому-то это нравится.Мне например.

Игорь Пономарёв

Да я и не говорю, что они там какие то гадости выкладывают... Может даже интересно... какие у человека или интересы.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Надоели.

Надежда

Надоели

Александр Рузметов

По фигу

Аleksei Umarov

Ещё как

Ми
Мира

Дебилы

Викентий Ви

Очень!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Николай Смирнов

Пусть.

Татьяна С.

Пофиг

Игорь Сливинский

просто показало сколько талантов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что талантливого в шлепании картинок? Или видосов ни о чем, вообще не по теме?

Денис

нет