Светлана Шумилова

Какое кино посоветуете посмотреть?

Ответы
Aliya Nurkassimova

8первых свиданий,Ищу друга на конец света,Группа 7 (там снимается Марио Касас),Немножко женаты.третий лишний,Лето. Одноклассники. Любовь)

Не
Незнайка

Кину надо с любимым смотреть и желательно не на работе )))) А посоветовать не могу, потому как не знаю ваших пристрастий! )))

Танюшка Абрамова

3 метра над уровнем неба
притворись моей женой.
больше,чем друг
секс по дружбе
третий лишний.
дитя тьмы

V/
V/S/G/

🤷‍♂️ трудновсто...а вот Корейские сериалы ...про любовь и мистику ..можно посмотреть..

Анна Босовец

cluber.com.ua - портал саморазвития, в разделе умные фильмы есть рецензии и неплохое кино)

Ирина Кудряшова

Чтобы советовать, нужно хоть немного знать о вкусах того, кому советуешь))

М Наталия

Последний дом слева посмотрела,досех пор под впечатлением...Рекомендую))

***my Love- My Heart!!!***

Смотря что именно:комедия,фэнтези,боевик,мелодрама или что то другое?

Ма
Марина

мне "Кровавая жатва" нравится. а вообще самые лучшие - все советские )

Назарий Tashkentskiy

"пока не сыграл в ящик","список Шиндлера","13 воин",!собачье сердце"иии

Ан
Андрей

да кто тебя знает.сын вон зона комфораа.я бы тобол посмотрел.

Юля Сурикова

Только что вспомнили неплохую комедию "Не шутите с Зоханом".

Т*
Татьяна *****

я люблю старые фильмы без насилия и ужасов-таких было много

Татьяна Естифеева

сериал "Последняя встреча" обалденный 16 серий.всего лишь...

Ростислав Либенко

"Страсти по Матфею" - Вы увидите себя там в подлинном свете

Николай Колюня

Мастер и Маргарита), только вчера мне не довелось глянуть

Ан
Андрей

Повар, вор, его жена и её любовник http://www.kinopoisk.ru/film/6715/

Ни
Нина

полицейская академия сейчас идет, посмотри смешно)))

Eternal Holiday

Не знаю. Как то этого вопроса все фильмы позабывала:)

Котик - Наркотик )))

Да много есть интересных — жанр какой интересует ?