Львовна

— Чего бы ты хотела от жизни?
— Домик у моря с видом на настоящего мужчину. Есть единомышленники?

Ответы
Наталия Другова

В наше время,это просто не реальная фантастика.Потому что сейчас свободные мужчины хотят домик у моря с видом на женщину......так что приличные уже заняты .

Валерий Гусев

И что?.Ну привез жену с Москвы.До моря 300 метров.За 4 года пальцев одной руки хватит посчитать ее выход к воде)))

Львовна

Что имеем не ценим

Геннадий Сетюков

Приезжай.Море Баренцево.Домик чум. На южном берегу Баренцева моря домик у меня.Жду

Геннадий Сетюков

К нам только вертолётом.Или с с гусями в стае

Львовна

с гусями конечно

Геннадий Сетюков

Жду головной птицей в косяке.

Львовна

ок

Геннадий Сетюков

Охотников остерегайся.Высоту держи

Niherasebeblia

это как,вы его из собственного домика выгоните и будете из окошка смотреть!

Львовна

да

Niherasebeblia

а на свой домик заработать слабо,стал быть?

Львовна

а почему это его-то домик?

Niherasebeblia

так все дамы ищут обеспеченного жильем,обычно это голытьба норовит устроится за чужой счет!

Львовна

у меня и своего хватает. за голытьбу, отдельное мерси. Что ещё думать мужику, только что он нужен в качестве денежного мешка. Если больше ничего в нём нету

Наталья Попова

А как вам берег Баренцева моря и настоящий мужчина по полгода в плавании ?

Львовна

холодновато конечно, но если мужчина стоящий, то вполне приемлемо!!!

.... Реус

Размечтались... А он-то хочет, чтоб вы на него пялились, когда приспичит?

.... Реус

...существующий только в вашем воображении...

Львовна

конечно.

.... Реус

...и тешащий ЧСВ...

Львовна

только хотела написать о том что мужчины начали исправляться, но НЕТ, смотрю как были хамы так и остаются

.... Реус

Не уточните ли, что именно вы идентифицировали как хамство? Я с вами общался предельно корректно, да и вы всё время со мной соглашались... И вдруг не угодил...

Сергей Никонов

Да, только, чтобы настоящий мужчина не был памятником на постаменте

Светлана Фурниченко

да у меня есть такой старичок познакомились не знаю как его обуять

Розовый Слон

...у меня домик с видом на море, а сам я - мужик, настоящий, блин...

Львовна

И это отлично!

Розовый Слон

...а то! За то и ценит, что мужик сказал - мужик сделал...

Львовна

жаль таких мужиков мало

Розовый Слон

...а мне кажется, что все такие, ведь как в зеркало смотреть? Стыдно посмотреть и сказать себе - ну что, слабО?! Как потом с этим жить?...

Львовна

К сожалению не все!

Иван Иванов

нет. я хочу домик в горах с видом на водопад и никого кругом

Львовна

тоже неплохо

Алекс

типа Рио-Даженейро домик с видом на Иисуса Христа?

Юрий Юрченко

Зачем тогда море если все время в окне голая ж...

Ѻлегъ

сударыня, разве вокруг Вас мужчины игрушечные?

Ѻлегъ

может, сударыня, и Вы игрушечная?

Львовна

и я тоже

Ѻлегъ

тогда, зачем Вам настоящий? настоящие мужчины в куклы не играют

Львовна

для того чтобы стать настоящей и мне

Ѻлегъ

что ж, похвально

Грач Налбандян

Боюсь что тогда, ни океана не хватит, ни мужчин.

Львовна

это ж почему

Грач Налбандян

Да потому что, даже моя любящая жена, от такой перспективы не откажется.

Львовна

ну вот! и я про то

Грач Налбандян

Вообщем, лучше океан.

Felix Okminyan

Всего лишь видом? Так можно и нарисовать............

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Домик у моря , и Боже упаси от мужчин )))))))))))

Петр Ермаков

Домик у моря, а в нём с настоящим мужчиной

Александр Бобрышев

лучше женщину в домике с видом на море...))

Львовна

как вариант

Владимир Курочкин

Скорее на картинку настоящего мужчины....

Наталья

Домик у моря,а мужчина пусть лесом идёт