Надежда ===

Говорю им сидеть, а они меня не слушают?! Какие-то тараканы, в голове, мне не спокойные достались. А вы как с ними боретесь?! 😄

Ответы · страница 2
Рафа

Они не достались,они ваше....какая вы,такие и тараканы).... У всех свои тараканы)

Надежда ===

Во как...точно, и я не спокойная... 😀

Рафа

))))

Oleg Simanov

хорошо отругай...... пусть сидят и обсуждают по углам :"Какая она зараза......!

Надежда ===

Ахахахахаааа, спасибо, они может так и думают, но не сидят по углам, вот в чем проблема!!!

Надежда ===

Наверно, придется вплотную заняться!!!

Oleg Simanov

ух...... столько мата от них услышишь.......

Надежда ===

А чего, даже и так бывает??? 😳

Oleg Simanov

я своих воспитываю.... они место знают и голос - по команде..... подают.

Надежда ===

Насмешили...Буду вырабатывать командный голос! Чтоб по стойке СМИРНО стояли!

Maria Von Josefsson

Никак. Они совсем от рук отбились. Пьянствуют, матерятся и развратничают.

Надежда ===

Обалдеть...точно отбились...может это чужие, хозяйничают?!))

Maria Von Josefsson

Нет, мои. Бардак, одним словом.

Надежда ===

У меня маленько присмирели...сказала, что отдам на воспитание в толпу.

Владимир Дубиничев

У меня всё как положено извилины и мысли. Обратитесь в санэпидемстанцию)

Евгений Сидорович

теперь где живу их нет но зимой сквозняки а они как раз этого бояться ...

Надежда ===

Понятно...а у нас тоже и морозы и сквозняки... а они ничего не боятся))) 😉

Евгений Сидорович

понятно значит у Вас особенные читал что запах аммиака не переносят попробуйте на ватку нашатырь помочить и потереть может испугаются

Надежда ===

Хорошо, попробую. Спасибо.

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Надежда ===

Спасибо! Вам, всего доброго!

Ба
Бармалей

Если надоедают шумом голову в морозилку пихаю в момент успокаиваются.

Надежда ===

Вот же...надо чуть-чуть приоткрывать, нельзя же такое пропускать!!!!!!!

Ба
Бармалей

Приоткроешь тараканы разбигаются.

Надежда ===

Ну все ... мысли закончились... мои теперь разбегались, совсем думать нельзя...

Ба
Бармалей

В холодильник на пять минут.

Надежда ===

Хорошо, попробую! Спасибо. Удачи!

Мурат Джумагажаев

стараюсь увлечь их чем то что бы они интерес поймали и притихнут сразу

Надежда ===

Во, и я так же...сейчас постоянно рисуют))) 😀

Мурат Джумагажаев

просто не всем детям нравится рисовать я же вас правильно понял речь идет о детях

Надежда ===

многие любят пластилин...но в основном, детки сейчас к интернету больше тянутся...

Мурат Джумагажаев

есть такое но интернет и планшеты мы прям забрали и исключили посмотрев один ролик как ребенок не может запомнить стишок и он не сложный то был просто све можги уже заплыли интернетом мы с супругой решили только для школьника у нас два сына один в садих ходит один ученик и в общем один час в сутки не более уж лутче общение в живую чем в обществе рыбой

Сергей Прохневский

Легко. Я им говорю - сидет! А они разбегаются! Может к тебе прибежали? 😉

Надежда ===

Кхе...нет, только мои...точно.

Сергей Прохневский

Жаль. А то я ду маю, куда мои подевались.

Надежда ===

Бывало, но потом опять прибегали)))

Сергей Прохневский

Все говорят дихлофос, лучшее средство от тараканов. Как по-моему. Лучшее средство - водка.

Надежда ===

Во как...даже и не предположила бы такое.

Сергей Прохневский

Предположение у женщины - иное. Косметика, уборка то, да сё. Мужчинам нужно, несколько иное. Сочувствие, любовь, ну вот и всё.

Сергей Прохневский

Ответил на вопрос, ну что-же. Второй авопрос, на 100 рублей- дороже. 😉

Дайлова Надежда Гомель

Цыкну! Всем цыц! И сидят,перешёптываюцца какая я у них стерва! 😀

Ирина

Даю им помаду, карандаши, тени для век и они садятся рисовать)))))))

Светана Вел

говорю "Ш-ША!!" - и.. тишина.. только усами шевелят и подглядывают..

Валерьяныч

Главное вникнуть что они хотят ! а уже потом , порядки наводить!

Надежда ===

Ха...уже разобрались, в гости им надо или к ним чтоб в гости, перебьются, навожу порядок по-тихоньку... ☺️

Любовь

они мне прямо заявили, прекратить бесполезную борьбу с ними))

Любовь

за многие годы сдружились

Любовь

😄

Надежда Генералова

А у меня они сегодня одно,завтра другое.весело.Разнообразие.

Надежда ===

Ой, здорово...у меня тож весело...

Ольга Малярова

я познакомила их с бабочками в животе) теперь им не до меня)

Александр К.

А у меня токсикоманы.... по очереди за дихлофосом ходят...)))))

Надежда ===

Супер...ничего как вы их выдрессировали)))

Александр К.

Нюхнут и сидят тихо... Глазья в кучу..))))

Вера Гудкова

тараканов нет,но на месте сидеть не люблю, всё бегу куда-то

Pasha Melnik

кошек завидите будете с ниим бороться а не с тарканами

Надежда ===

У меня 2 кота, раньше было 7.

Pasha Melnik

😄 ну вот 5 котов ушло а тараканы на их место пришли.

Надежда ===

Смешно...тараканы и при них были))) 😜

Pasha Melnik

ого ужас какой. че за коты у тебя ккието не расторопные не ганали тараканов

Надежда ===

Они у меня мышеловы были, а с тараканами дружили))) 😉

Западная Сибирь

Я своих домашних оберегаю от чужих диких и бешенных !

Надежда ===

Здравствуйте, Георгий! Давно не виделись! И я стараюсь от чужих беречь!!! 😀

Александр Мамедов

с насекомыми мы не разговариваем еще,не проходили