Ст
Старый

За кого будешь голосовать на выборах президента в 2018 году?

Ответы · страница 2
Таня Ларина

за тебя😜 😍 😁

Оксана Сочивкина

Все фарс.Нет желания учавствовать

Ст
Старый

Нужно голосовать а то за путина твой голос уйдёт

Аня Кук

Ого вопрос..Я живу на острове.а ты?

Аня Кук

Вот поэтому у нас много разностей

Людмила Алексеева

А что, есть достойный кандидат?

Ст
Старый

Та просто сайт такой"спрашивалка" называется

Н🇷
Ника 🇷🇺

Тайну исповеди не разглашают 😉

Маруся Климова

С какой целью интересуетесь?)))

Ст
Старый

Чисто для статического наблюдения

Зарина Исаева

У нас в этом году нет выборов

Зарина Исаева

И в следующем тоже мы в Казахстане 😜

Malыshka Mю

Хз. Кондидатов не смотрела

Надежда Мариненко

вопрос наивен за путина

Ст
Старый

Очень, я хотябы могу думать своей головой , а не первым каналом.

Надежда Мариненко

приятно слышать что вы думаете головой жизнь учит да???

Ст
Старый

Ага) жалко что таких как ты не учит(

Надежда Мариненко

глупый жизнь это такой предмет что не хочешь так научит

Надежда Мариненко

мил человечик вы такой молодой но шустрый

Ст
Старый

Ну так, живём в то время когда правительству плевать на народ, приходиться шустрить))

Надежда Мариненко

а у нас похоже всегда так было но люди жили мирно и весело а ни как сейчас

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Испорчу бюллетень

Музыкальный Кот 🐈

Ухи, ухи, ухи!!!

Музыкальный Кот 🐈

👂 одно левое осталось, правое не выдержало накала))

Музыкальный Кот 🐈

Умничка)))

Музыкальный Кот 🐈

Дяржи цвяточек) 🌹

Андрей Науменко

За кандидатов.

Андрей Науменко

Ты отдала голос за путина.

Сама- По-Себе

А и хусим. Все равно адекватной замены вряд ли в списках увидишь.

Андрей Науменко

Ну да - "три мушкетёра" (Зю, Жир, Мир), Псеня Кобчак, Отвальный (вероятно), Солнцеликий и "тёмная лошадка". Реальных кандидатов - полтора.

Сама- По-Себе

Об чем и я. И тут шутка поставить на темную лошадку не уместна

Андрей Науменко

А смысла нет. В принципе.

Сама- По-Себе

Так что лишь потеря времени

Андрей Науменко

Ну почему же - испортить бюллетень.

Natalja Seleznjova

В какой стране

Natalja Seleznjova

Я в Эстонии но везде выбираем не мы

Танюшка. ==========.

за Путина ,а ты

Ст
Старый

Я за Навального, даже если его имени не будет в бюллетени то я напишу и поставлю галочку)

Евгений

Не за Путина.

Vlad

а графы против всех в бюллетене нет...

Евгений

А и весь список еще не огласили. )))

Vlad

боятся они этой графы.. так же как порога явки.. и определения победившего кандидата 50% + 1 голос...

Евгений

Ксюша и пошла чтобы быть графой "против всех".

Лю
Любовь

За Путина

Ст
Старый

Про всех, по если будет опять путин, то ничего не измениться, и как был у нас в стране закон не для всех так и останется.

Лю
Любовь

А при ком ты думаешь будет для всех? В России никогда не было правителя, при котором всем хорошо. Думаю и не только в России, но и по всему миру

Ст
Старый

И что, теперь нужно поддерживать режим при котором полиция защищает депутатов и морщит народ, режим при котором цветёт коррупция, режим при котором деньги государственные вкладывают куда угодно только не в свою страну. Режим при котором тратятся миллионы на разгон облаков а на операции для маленьких детей собирают граждане?

Лю
Любовь

Каждый остается при своем мнении, я на сегодняшний день другого президента не вижу. А вы хотите Собчак или Навального?

Ст
Старый

Я буду голосовать за навального, если бы он не поддерживал лгбт было бы вообще было бы хорошо)

Лю
Люцифер

А толку ?)

Ст
Старый

Ну вот смотри, таких как ты много которые так думают, вы не голосуете, а потом ваши голоса вкидываються за путина от этого и он президент

Лю
Люцифер

Ну я а рассии не как не прогпдасую

Ирина Клевченко

за Шойгу

Ирина Клевченко

а зря, а за клоунов я голосовать не пойду Уже известно что президентом будет Путин

Женя Шишко

А СМЫСЛ?

Женя Шишко

В ПОЛИТИКЕ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОНКУРЕНЦИИ. ВСЁ ПРОСЧИТАНО ЗАДОЛГО ДО ТОГО "ИСТОРИЧЕСКОГО" МОМЕНТА, КОТОРЫЙ ГРАЖДАНАМ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КАК ПЕРЕЛОМНЫЙ.

Ст
Старый

Посмотри на Америку и Трампа, а потом говори.

Женя Шишко

ОПОМНИСЬ! МЫ В РОССИИ "В ПУТАХ" И "С МЕДВЕДЯМИ"! )))

Ст
Старый

Так для этого и нужно ходить на выборы, что бы твой голос не уходил за действующую власть

Женя Шишко

ХОДИМ ПО КРУГУ ))) ГОВОРЮ ЖЕ, МОЖЕТ ЭТО И ПАРАНОЙЯ, НО ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ВСЁ АБСОЛЮТНО ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНО И СПЛАНИРОВАНО, ПРОДУМАНО И РЕШЕНО. )))

Ирина Тиссен

А что?

Ст
Старый

Да просто хочу узнать где 83% Путинские)

Ст
Старый

Ну естественно, он ведь только что ввёл выплаты за первого ребёнка)